©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 07.11.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0333

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
2 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА г. Самара Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
3 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
7 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
8 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
9 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
11 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА
  АЛТ
21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
12 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
13 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
14 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
15 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
16 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
17 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
18 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
19 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
20 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
21 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА
  НОВ
21.01.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
22 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ
  АЛТ
20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
23 ФИЛЮШИНА АЛИНА
  АЛТ
04.03.2002 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Тори-Алтай

Подробная информация

Показать

12 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать