©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 07.11.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-0334

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
2 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
3 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
3 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
5 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
8 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
9 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
10 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
11 МУРИН МИХАИЛ
  НОВ
05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
12 КРЫСИН ИГОРЬ
  АЛТ
11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
14 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
15 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
16 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
17 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
18 АКУЛОВ АРТЕМ
  АЛТ
26.04.2007 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
19 КОМАРИН БОГДАН
  АЛТ
12.05.2005 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
20 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА
  АЛТ
20.04.2003 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ
  АЛТ
21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
23 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
24 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 ЛИСАФИН ИВАН
  АЛТ
12.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
26 МОТИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
17.11.2004 I разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
27 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 СЕРЕДИН КИРИЛЛ
  АЛТ
10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
29 ЗАХАРЕНКО РОМАН
  АЛТ
09.09.2005 б/р МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
30 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ
  АЛТ
16.12.2005 I разряд КСШОР Феоктистов В.В.
31 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
32 ЧЕХЕТ ЮРИЙ
  АЛТ
08.06.2006 I разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
33 ПРОСКУРЯКОВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
01.06.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

3 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - МУРИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - КРЫСИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

13 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - АКУЛОВ АРТЕМ (АЛТ)

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛИСАФИН ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБОУ ДОД ЦДТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ЧЕХЕТ ЮРИЙ (АЛТ)

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать