©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 05.12.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0416

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КНЯЗЕВ АРТЕМ
  КРЯ
02.08.1995 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
2 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
3 БУДЬКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
10.01.1994 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
3 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
5 АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
6 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
7 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
8 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
9 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
10 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
10 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
27.11.2002 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
12 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
13 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
15 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
16 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
17 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
18 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 КМС СШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
20 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
22 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
23 ДЬЯЧУК КИРИЛЛ
  ТОМ
11.12.1995 I разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
24 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
25 ШАРАПОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
11.07.1972 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
26 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
27 ШМАТЬКО СЕРГЕЙ
  ТОМ
02.08.1992 КМС ДЮСШ УСЦ Лобанов В.В.
28 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
29 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
30 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
31 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
32 ЗИБЕРТ КИРИЛЛ
  НОВ
01.12.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
33 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
34 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
36 МАЛЫХИН СЕРГЕЙ
  НОВ
11.06.1983 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
37 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 МАКАРОВ МАКСИМ
  ТОМ
19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
40 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
41 САХАРОВ СЕРГЕЙ
  КРЯ
23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 СМОЛКИН ДАНИЛ
  КРЯ
13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
43 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
44 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
45 ЩЕРБАКОВ НИКИТА
  КРЯ
19.09.2002 КМС РОО ФФКК, СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
46 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
47 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
48 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
49 НОСОВ ФИЛИПП
  НОВ
08.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
50 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
51 ШВЕЦ НИКИТА
  НОВ
12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
52 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
53 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
54 АБАНЕЕВ АРТУР
  ТОМ
26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
55 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
56 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
57 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
58 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
20.11.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
59 СМОЛКИН АРТЕМ
  КРЯ
13.12.2002 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
59 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ
  ТОМ
21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
61 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
62 АГАФОНОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
63 ГОРЕНСКИХ АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
08.03.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
64 СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.10.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
65 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
66 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
67 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ
  КРЯ
24.04.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.

Дата рождения

02.08.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1975

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.1970

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

6 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1971

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.1977

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1966

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

22 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1995

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.1972

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Лобанов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

29 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

31 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

37 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

38 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - НОСОВ ФИЛИПП (НОВ)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

51 - ШВЕЦ НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

52 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

53 - ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ (КРЯ)

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

61 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать