©2021

Итоговая классификация

Первенство СЗФО среди юниоров

Выборг, ЛЕН, 22.08.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0001

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
2 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
3 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
5 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
6 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
7 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
9 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
10 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
11 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
12 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
14 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
15 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
16 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
18 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
19 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
20 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
21 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
24 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
25 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
26 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
27 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
28 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
29 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
30 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
31 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
32 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
33 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
35 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
36 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
37 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
  ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
38 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
39 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
40 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
41 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
42 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
43 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
44 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
45 ДЕЙНИКИНА МАРИЯ
  СТА
25.04.2003 II разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
46 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
47 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
49 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
50 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
51 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА
  СТА
07.06.2002 II разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
52 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА
  СПБ
01.09.2003 II разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
52 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
54 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
55 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
56 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
57 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И.

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

38 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать