Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
2
|
|
ФРОЛОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
3
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
3
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
5
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
6
|
|
ПУЧКО ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
03.02.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
7
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
8
|
|
СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
17.02.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
9
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
МОС
|
05.12.2006
|
III разряд
|
ЦСКА |
Борисова У.С., Иванова Н.М. |
10
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
11
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
12
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
13
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
14
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
15
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
16
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
17
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
18
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
19
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
20
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
21
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
22
|
|
КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Тихомиров А.А. |
23
|
|
ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
07.04.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
24
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
25
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
26
|
|
СУЛИМОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
20.07.2004
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
27
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
28
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
29
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
30
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
31
|
|
МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
12.04.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
32
|
|
ШАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
26.10.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
33
|
|
КРУЧИНКИНА АРИНА |
НИЖ
|
05.03.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
34
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
35
|
|
ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
30.04.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
36
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
37
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
38
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
39
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
40
|
|
ТИХОНОВА МАРИЯ |
НИЖ
|
04.01.2006
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
41
|
|
ФИРОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
07.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
42
|
|
КИОТКИНА АЛИСА |
НИЖ
|
16.02.2009
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
43
|
|
КИРИЛЛОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
03.05.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
44
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
45
|
|
ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.07.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
46
|
|
ВОЛОДИНА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
29.09.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |