©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.12.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0454

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
3 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
3 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
6 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
7 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
8 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
9 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
10 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
11 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
12 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
14 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
15 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
17 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
18 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
19 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
21 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
22 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
23 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
24 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
25 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
26 ШИЛКИНА СОФИЯ
  СПБ
08.10.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г.
27 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
28 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
30 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА
  СПБ
01.09.2003 II разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
31 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
31 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
33 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
34 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
35 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
36 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
37 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
38 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванов В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать