©2021

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.)

Саратов, САР, 09.12.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-0502

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
2 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
3 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
5 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
12 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
13 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
14 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
18 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
22 НУРТДИНОВ МУРАТ
  БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
24 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
13.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН
  САР
21.04.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
27 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
  САР
20.08.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
29 УГОЛЕВ ПАВЕЛ
  САР
11.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
30 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
32 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
33 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
35 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
36 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
37 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН
  САР
09.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 НАГОРНОВ НИКИТА
  САР
14.10.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
41 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
42 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
43 БОБЫЛЬКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
27.10.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
44 МИШИН АЛЕКСЕЙ
  САР
15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
45 ДРОНОВ РОДИОН
  САР
06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
46 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
47 ПЫХТУНОВ АЛЕКСАНДР
  САР
19.07.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 САРГСЯН АРМАН
  САР
15.10.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
49 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
50 ПЕТРОВЫХ ЯКОВ
  КИР
25.07.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
51 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
52 МИХАЙЛОВ НИКИТА
  САР
21.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
53 ГРИШИН АРТЁМ
  САР
28.04.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
54 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
55 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
56 КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ
  КИР
30.09.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
57 ГЕТМАНОВ СВЯТОСЛАВ
  САР
13.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
57 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ
  КИР
29.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
57 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.04.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
61 КРУПЕНИН АРТЁМ
  САР
07.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
62 ГАРИБОВ РОЛАН
  САР
14.06.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
63 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
64 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
65 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
66 ЛОГИНОВ МАТВЕЙ
  САР
26.01.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
1 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

29 - УГОЛЕВ ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

30 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

42 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

51 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

53 - ГРИШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

55 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

60 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать