©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 13.12.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-0487

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
2 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
3 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
5 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
8 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
10 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ
  НОВ
05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
12 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 СТАРШИНОВ МАКСИМ
  НОВ
25.12.1994 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
17 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
18 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
19 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
20 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
22 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  НОВ
22.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
23 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
24 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
25 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
27 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
28 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
30 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
31 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 ПИСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
27.10.1993 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
33 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
35 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
36 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
37 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
38 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
39 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
40 ЯНЧУК ИГОРЬ
  НОВ
23.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
41 КОРНИЛОВ АРТЁМ
  НОВ
10.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
43 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
44 МУРИН МИХАИЛ
  НОВ
05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
45 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
46 ИГНАТОВИЧ ЕГОР
  НОВ
16.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
47 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН
  НОВ
27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Писецкий А.А.
48 КРЫСИН ИГОРЬ
  АЛТ
11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
50 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
51 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
52 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
53 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
54 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
55 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ
  ОМС
28.09.2004 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
56 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
57 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
59 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
60 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
61 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
62 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
63 ФРОЛОВ КИРИЛЛ
  НОВ
26.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
64 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
65 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
66 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
67 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
68 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
69 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 ДЕДОВ ДАНИЛ
  АЛТ
19.01.1998 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
72 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
73 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
74 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 ЗАХАРЕНКО РОМАН
  АЛТ
09.09.2005 б/р МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
76 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
77 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ
  ОМС
11.07.2006 I юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
78 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
78 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
80 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
81 СЕРГИЕНКО СЕМЕН
  ОМС
12.12.2005 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В.
82 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
20.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
83 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
84 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
85 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
86 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 СИМОНЯК СЕМЕН
  НОВ
21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
88 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
89 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
90 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
91 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
92 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
93 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
95 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
98 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ
  ОМС
22.10.2004 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
99 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
100 МОРДВИНОВ НИКИТА
  НОВ
26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
100 СЕМЕНОВ МАРК
  АЛТ
07.11.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
102 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 II юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
103 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

5 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

30 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.1993

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

40 - ЯНЧУК ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - МУРИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - КРЫСИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

51 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

54 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

57 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

67 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - ДЕДОВ ДАНИЛ (АЛТ)

Дата рождения

19.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБОУ ДОД ЦДТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

80 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

86 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

88 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

100 - СЕМЕНОВ МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ (ОМС)

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

103 - БОГДАНОВ МАРК (НОВ)

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать