©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир «Мастерский»

Новосибирск, НОВ, 13.12.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0488

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 OBVINTSEVA YANA
  UZB
19.12.1995
2 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
5 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
10 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
12 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
13 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
14 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
15 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
16 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
17 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
18 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
20 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
21 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
25 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
26 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
27 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
28 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  ОМС
06.09.2002 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
29 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
31 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
36 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
37 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
38 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
39 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
40 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 III разряд Спартак Шалагин Г.А.
42 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
42 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
44 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
46 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
47 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
48 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
49 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
50 МАКАРОВА МАРИЯ
  НОВ
27.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
52 МУСТАФИНА АРИНА
  НОВ
16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 I разряд АУОР Оганесян С.А., Феоктистов В.В.
55 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА
  АЛТ
21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
56 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
57 СОТНИКОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
58 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
59 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ
  АЛТ
20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА
  НОВ
12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
63 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
64 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
65 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
66 ЕВСТРАТЕНКО НИКА
  НОВ
09.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
68 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
69 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
71 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
72 ФИЛЮШИНА АЛИНА
  АЛТ
04.03.2002 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
73 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
1 - OBVINTSEVA YANA (UZB)

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

12 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

34 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

37 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

51 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Тори-Алтай

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать