©2021

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 18 лет

Одинцово, МОО, 05.12.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-0449

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
2 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
3 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
3 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
5 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
6 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 ТАРАТУТА АРИНА
  МОО
14.06.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
8 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
9 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
10 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
11 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
12 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
13 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
14 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
15 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
16 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА
  МОО
25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
17 ВЛАСЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОО
17.08.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
18 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ
  МОО
18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
19 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
20 МАКСУТОВА ДАРЬЯ
  МОО
01.02.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
21 СЛЮСАРЧУК АНГЕЛИНА
  МОО
09.10.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
22 ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА
  МОО
12.11.2007 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
23 СУСЛОВА УЛЬЯНА
  МОО
28.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
24 ДМИТРИЕВА АРИНА
  МОО
04.06.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
25 КОРНИЕНКОВА ВАРВАРА
  МОО
03.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
26 РОМАНОВА АННА
  МОО
11.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
27 АНАНЬЕВА ПОЛИНА
  МОО
30.05.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать