©2021

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 24.05.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-1220

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
3 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
25.09.2004 КМС МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
5 БАГРОВА ДАРЬЯ
  СПБ
24.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
6 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
7 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
8 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
9 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
10 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
11 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
12 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
13 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
14 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА
  СПБ
12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
15 САИДОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
16 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
17 МАКОЛКИНА ДИНАРА
  СПБ
17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
18 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
19 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В.
20 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА
  СПБ
23.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
21 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
22 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
23 КОНОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
17.01.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
24 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
25 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
26 ЛАПШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
09.04.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
27 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
28 КАТАЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
29 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
30 КОРОБКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
31 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
32 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
34 МЕРКУЛОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать