©2021

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 26.05.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-1206

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
2 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
3 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
5 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
6 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
7 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
7 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
9 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
10 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
11 БЕЛОВ ИВАН
  ЛЕН
27.09.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
12 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
13 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
15 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
16 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
17 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
18 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
19 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
20 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
21 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
22 БОГОВСКИЙ БОГДАН
  ПСК
02.03.2006 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
23 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ
  ПСК
19.05.2004 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
24 ДЕКЕРМАНДЖИ КРИСТОФЕР
  СПБ
25.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
25 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  СПБ
03.08.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
26 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
27 ПАНУС ОЛЕГ
  СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 ЛЕГАТОВ МАРК
  ЛЕН
18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
29 ЗЫЗИН ДЕНИС
  ПСК
27.04.2004 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
30 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
31 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
32 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
33 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
34 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
35 КАУНОВ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
36 ПЕТРОВ НИКИТА
  ПСК
03.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
37 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
38 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
39 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
40 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
43 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
44 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
45 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
46 ГОРОДЕЦКИЙ ЯН
  ЛЕН
28.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
47 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
48 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
49 МИРОНЕНКО ИВАН
  ЛЕН
16.02.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
50 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
51 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
52 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
53 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
54 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ
  ЛЕН
21.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
55 КУДЗЕЕВИЧ ВОЛЕМИР
  СПБ
20.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
56 ПЕХ САВЕЛИЙ
  ЛЕН
13.11.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
57 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - БЕЛОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

12 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

15 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЛЕГАТОВ МАРК (ЛЕН)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

29 - ЗЫЗИН ДЕНИС (ПСК)

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - КАУНОВ ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

38 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ПЕХ САВЕЛИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

57 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать