©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)

Казань, ТАТ, 12.02.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-0699

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
2 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
3 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
5 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
6 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
7 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
8 ГАЛЕЕВА ГЕРДА
  ТАТ
31.08.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
9 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
11 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
13 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
14 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
15 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
16 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
17 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
18 ЕРМАКОВА ЛЕРА
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 ИВАНОВА СОФЬЯ
  БАШ
21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
20 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
21 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
22 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
23 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.05.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
24 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
25 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
26 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
27 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
28 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
29 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
30 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
31 НАГАЕВА ЭЛИЗА
  БАШ
01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
32 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
33 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
34 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
35 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
36 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
37 ИВАШОВА ДАНА
  БАШ
24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
38 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
39 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
40 ФРОЛОВА МАРГАРИТА
  ОРБ
03.11.2004 I юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
41 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ОРБ
05.04.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
42 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
43 ВЫСОТИНА ПОЛИНА
  БАШ
29.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
44 КРАСНОВА МИЛАНА
  ТАТ
03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
45 ФЁДОРОВА СОФЬЯ
  БАШ
30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
46 ИМАЕВА ДАНА
  БАШ
08.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
47 ИБРАГИМОВА ДИАНА
  ТАТ
01.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
48 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
25.12.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
49 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
50 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
51 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
52 МАЙОРОВА АЛЕТТА
  ТАТ
29.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
53 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
09.12.2004 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
54 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ
  ОРБ
24.11.2004 I юн. разряд Центр фехтования, Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
55 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
56 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
57 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
58 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА
  ТАТ
04.02.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
59 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
60 ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА
  ТАТ
14.05.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
61 БЕЛОВА ДАРЬЯ
  САМ
07.10.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
62 АСФАНДИЯРОВА АМИНА
  ТАТ
29.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
62 АНДРЕЕВА МАРИНА
  ТАТ
14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
64 ФЕДУЛОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
14.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
65 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
65 БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА
  ОРБ
10.03.2005 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
67 ХАЙРУЛЛИНА АГАТА
  ТАТ
17.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
68 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА
  ТАТ
03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
68 ГАВРИЛИНА ДИАНА
  ТАТ
15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
70 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
71 ПОПОВА СОФЬЯ
  ОРБ
02.03.2005 II юн. разряд Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Иванов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - ИВАШОВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ИМАЕВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

49 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

50 - САФИНА ДАРЬЯ (БАШ)

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - БЕЛОВА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

71 - ПОПОВА СОФЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

02.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Подробная информация

Показать