©2021

Итоговая классификация

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Тула, ТУЛ, 16.04.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0762

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В.
2 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
3 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
6 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
7 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 ЖЕЩИНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
14.11.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
9 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
11 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
13 РОТИН ТИМОФЕЙ
  МОС
19.03.2007 III юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
14 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.04.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
16 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
17 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
17 МИРОШНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ
  МОО
30.06.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Соломко Ф.П.
19 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
20 КУЗЬМИН КИРИЛЛ
  МОО
01.05.2007 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
21 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ
  ИВА
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
21 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
23 КНЯЖЕВ ИЛЬЯ
  МОО
04.05.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
24 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
25 БАЛА ДАНИЛА
  МОО
07.12.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
26 АВАКЯН ВАДИМ
  МОО
19.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
27 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
28 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
29 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН
  МОС
30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
30 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
32 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
20.10.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
33 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
22.08.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
34 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
04.09.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
35 ПРОКОФЬЕВ АРТЕМ
  ТУЛ
03.02.2009 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
36 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ
  МОО
14.04.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
37 ГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
24.07.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
38 ЕРШОВ ЕГОР
  МОС
21.01.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
39 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 СТРЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
31.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
41 БАЙДАЛИНОВ РОМАН
  МОО
07.10.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
42 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
43 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
44 БЕСПАЛОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
16.03.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
45 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  МОО
17.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
46 ПОНОМАРЁВ АНТОН
  МОО
18.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
47 ВЯЛКОВ АРТЕМ
  МОО
01.02.2008 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
48 РЯБИНИН ЕВГЕНИЙ
  ТУЛ
30.11.2007 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
48 МАРЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОО
16.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
50 САВОГИН ИЛЬЯ
  ТУЛ
03.07.2008 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
51 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
52 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
53 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
54 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
55 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
56 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
58 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
59 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  МОО
27.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
60 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 ЦАРЕВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.06.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
62 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
20.03.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
63 КУПЦОВ ПЕТР
  МОО
22.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
64 ДУБОВОЙ СЕМЕН
  КЛГ
03.06.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
65 БЫСТРОВ МАРК
  МОО
04.12.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
66 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
68 СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
16.11.2007 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
68 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
70 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
71 ДЕРЯБКИН ВАДИМ
  КЛГ
10.09.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
72 НИКИТИН ЯРОСЛАВ
  ТУЛ
06.11.2009 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
73 ЛЕГАТ ФЕДОР
  МОО
23.09.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
74 ЛУКОЯНОВ НИКИТА
  ТУЛ
08.06.2009 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

14 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

16 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

19 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

23 - КНЯЖЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

25 - БАЛА ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - АВАКЯН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

38 - ЕРШОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

39 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

42 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - ВЯЛКОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

50 - САВОГИН ИЛЬЯ (ТУЛ)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

54 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

55 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

59 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - ЦАРЕВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

63 - КУПЦОВ ПЕТР (МОО)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

65 - БЫСТРОВ МАРК (МОО)

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

66 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

70 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

73 - ЛЕГАТ ФЕДОР (МОО)

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать