©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 21.01.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0440, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
2 13 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
3 10 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 10 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
5 7 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
6 7 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 7 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
8 7 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
9 4 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
9 4 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
11 4 НАУМОВ СЕРГЕЙ
  МОО
29.08.1995 МС ФК Флэш Наумкин Е.В.
12 4 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
13 4 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
14 4 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
15 4 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
16 4 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
17 2 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
18 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
19 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 2 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
21 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
22 2 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
23 2 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Чуркин Д.Ю.
24 2 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
25 2 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
26 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
27 2 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
28 2 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
29 2 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
30 2 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3, ЦСКА Ахвердян Лор.С.
31 2 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
32 2 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
33 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
34 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
35 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
36 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
37 CAIKOVSKIS GLEBS
  LAT
17.09.2003
38 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
39 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
40 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
41 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
42 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
43 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
44 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
45 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
46 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
47 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
48 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
49 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
50 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
51 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
52 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
53 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
54 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
55 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
56 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
57 ПРОНИН ДАНИЛА
  КЛГ
03.12.2000 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
57 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
59 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
60 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
61 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
62 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
63 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
64 САМСОНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
65 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
66 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС
  СМО
20.06.1998 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
67 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
68 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
69 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
70 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
71 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
72 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
73 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС МГФСО Родионов Д.В.
74 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
75 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
76 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
78 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
79 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
79 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
81 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
82 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
83 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
84 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
85 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
86 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
87 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
88 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
89 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
89 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
91 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
92 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
93 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
94 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
94 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
96 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
97 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
98 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
99 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
99 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
99 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
102 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
103 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  МОО
26.04.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
104 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
105 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
106 БАУТИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
20.03.1971 КМС ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Алексанян В.Р.
107 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
108 ХОХЛОВ АНДРЕЙ
  СМО
20.01.1982 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
109 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
109 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
111 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
112 ПАНИН ТИМОФЕЙ
  МОС
24.06.1999 МС МГФСО Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
113 БИЗИКОВ МАКСИМ
  АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
114 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
115 ГОЛДИН АНДРЕЙ
  КЛГ
17.07.1994 КМС СШОР "Фехтование"
116 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
1 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
16

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

3 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
10

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

9 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
2

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
2

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

28 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
2

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

37 - CAIKOVSKIS GLEBS (LAT)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

39 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

42 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

72 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

81 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

84 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

85 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

87 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

89 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

96 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

99 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

105 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1971

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - ХОХЛОВ АНДРЕЙ (СМО)

Дата рождения

20.01.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

109 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

111 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - ПАНИН ТИМОФЕЙ (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

115 - ГОЛДИН АНДРЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

17.07.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать