©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.)

Курск, КУР, 16.04.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0788

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
3 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
3 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
5 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
6 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
7 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
8 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
10 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
12 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
13 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
14 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
15 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
16 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
17 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
18 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
20 ПЕТРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.04.2007 б/р ЦСКА г. Санкт-Петербург Ксенофонтова Л.Н.
21 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
22 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
23 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
24 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
25 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
26 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
27 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
28 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
29 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
30 ЧУВИЛИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.07.2009 II юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
31 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
32 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
33 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
34 САМБУРОВ ЕГОР
  КУР
13.09.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
35 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
36 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 III разряд СШ № 2 Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.
37 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
38 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
38 КАЗАНЦЕВ ИВАН
  НОВ
30.03.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
40 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
41 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
42 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
43 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 II юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
44 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
45 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
46 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
47 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
48 ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
29.02.2008 I юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
49 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
50 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
51 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
52 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
53 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
54 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
55 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
56 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
57 АНДРЮК САВВА
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
58 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
59 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
60 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
61 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
62 ФЕННЕР ГЕОРГ
  МОС
10.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
63 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
64 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
12.05.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
65 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
66 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
67 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
68 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
69 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
70 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
71 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
  СПБ
15.10.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на, СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
72 РЫТКО ФИЛИПП
  ВРЖ
13.08.2007 III разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
73 KOTOV GEORGIY
  UKR
01.07.2008
74 ГУБИН РОМАН
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
75 ИВАНОВ ЕГОР
  КУР
25.06.2008 II юн. разряд СК Энергетик Сафиуллина Л.О.
76 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
77 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
28.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
78 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
79 ИВАКИН СЕРГЕЙ
  КУР
10.01.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
80 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
81 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
82 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
83 ПОПОВ МИРОСЛАВ
  КРА
25.10.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
83 РЕШЕТОВСКИЙ СТЕПАН
  СМО
07.05.2008 I юн. разряд СШОР №1 Кац А.Я.
85 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
86 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
87 АГИБАЛОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
06.09.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
88 ПЕРЕСЫПКИН НИКОЛАЙ
  ВРЖ
09.01.2008 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
89 KOTUHA ARSENIY
  UKR
07.04.2007
90 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
91 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
92 ЕГОРОВ ИВАН
  КУР
19.06.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
93 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
93 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ
  СПБ
11.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
95 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
96 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Яковлева Е.М.
97 ВАХНИН САВВАТИЙ
  КУР
03.09.2010 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
98 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
99 ТЕНСИН ВЕНИАМИН
  КРА
07.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
99 ХИЛЬКОВИЧ ИВАН
  СПБ
25.09.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
101 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
101 ПРУЦЫН АРТЕМ
  РОС
21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
101 URCHENKO IVAN
  UKR
09.10.2007
104 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
105 КИСТАНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
24.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
106 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 б/р МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
107 СОЛОДУХИН МАКСИМ
  КУР
15.12.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
108 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
109 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
109 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
111 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
112 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
113 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  КУР
29.07.2007 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
113 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
115 КОМИССАРОВ ВЛАДИМИР
  МОО
21.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
116 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
117 ОДНОВОЛИК РОМАН
  МОС
28.05.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
118 ХОМУЛЛО ПАВЕЛ
  МОО
16.06.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
119 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
120 ВАХНИН ВСЕВОЛОД
  КУР
03.09.2010 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
121 ПАНЬКОВ АНДРЕЙ
  КУР
14.10.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
122 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
123 СПЕШИЛОВ ДАВИД
  МОО
23.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
124 НОВОЖИЛОВ ИВАН
  СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
125 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
126 ПЕТРУКОВИЧ ДАНИЛА
  КУР
16.09.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
127 ЗВОНОВСКИЙ ДЕНИС
  СПБ
24.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
128 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
129 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
130 СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
131 НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ
  БРЯ
10.07.2007 III разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
132 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
17.02.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
132 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 III разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
134 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
31.08.2007 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
135 ВЕТРОВ МАТВЕЙ
  КУР
03.12.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
135 ПОЛУНИН ПЁТР
  НИЖ
24.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
137 МАМОНТОВ ДЕНИС
  КУР
19.11.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
138 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
138 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
140 КИРИЛЛОВ МАКСИМ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
141 ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ
  ВРЖ
01.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
142 ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.07.2008 б/р ЦСКА Хитров Д.В.
142 ПАНТЮХИН ЕГОР
  МОО
11.12.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
144 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ
  ВРЖ
23.03.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
145 ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ
  ЯРО
23.05.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
146 АНТЮХИН САВЕЛИЙ
  ВРЖ
03.03.2008 II юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
146 ИГОШКИН АРТЁМ
  НИЖ
07.02.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
146 KOZLOV KIRILL
  UKR
20.08.2007
146 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
150 ВАТАНИН МАКСИМ
  МОО
31.05.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
151 БОБРОВ ЕГОР
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
152 РОМЕНСКИЙ МЕЧИСЛАВ
  МОС
06.04.2008 б/р ЦСКА Величко О.Е.

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

22 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

26 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

29 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

38 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

56 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - АНДРЮК САВВА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ФЕННЕР ГЕОРГ (МОС)

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

66 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - РЫТКО ФИЛИПП (ВРЖ)

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

73 - KOTOV GEORGIY (UKR)

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ИВАНОВ ЕГОР (КУР)

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Энергетик

Подробная информация

Показать

76 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

82 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

86 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

89 - KOTUHA ARSENIY (UKR)

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ЕГОРОВ ИВАН (КУР)

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

93 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

101 - МАХАНЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - ПРУЦЫН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - URCHENKO IVAN (UKR)

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

111 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ХОМУЛЛО ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

135 - ВЕТРОВ МАТВЕЙ (КУР)

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - ПОЛУНИН ПЁТР (НИЖ)

Дата рождения

24.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

141 - ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

142 - ПАНТЮХИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

144 - ГИЛЕВ САВЕЛИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

146 - ИГОШКИН АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

146 - KOZLOV KIRILL (UKR)

Дата рождения

20.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

146 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

151 - БОБРОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать