Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
17.04.2000
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА |
Финогентов А.Г. |
2
|
|
ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ |
КИР
|
24.12.2002
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
3
|
|
КИРИЛОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
09.12.2001
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л., Нестерова А.В. |
3
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
5
|
|
ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ |
ПЕР
|
06.03.1999
|
КМС
|
ПКФФ |
Заякин Ю.А. |
6
|
|
БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
7
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Новенко А.Г. |
8
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
9
|
|
СКРЯБИН ДАНИИЛ |
КИР
|
22.07.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
9
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
11
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
12
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
13
|
|
ОЗБЕК ХАМЗА |
БАШ
|
02.03.2000
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
14
|
|
ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
15
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
16
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
БАШ
|
17.12.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Швецов Р.В. |
17
|
|
САЙРАНОВ ВЛАДИМИР |
БАШ
|
09.03.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
18
|
|
ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
19
|
|
ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
20
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
21
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
22
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
23
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
24
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
25
|
|
КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ |
КИР
|
30.09.2005
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
26
|
|
ЛАНЦОВ ИГОРЬ |
УЛЬ
|
09.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
27
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
28
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
29
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
30
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
31
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
32
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
33
|
|
КАЛИНИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
21.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
34
|
|
ПЕТРОВ КИРИЛЛ |
УЛЬ
|
24.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
35
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
36
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
37
|
|
ПЕТРОВЫХ ЯКОВ |
КИР
|
25.07.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |