©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 26.02.2021, U-23, шпага, М, Личные, 2020-0834

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
2 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
3 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
3 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
6 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
7 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
8 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
9 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
12 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
13 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
14 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
16 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
17 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 ГУШЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
01.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
19 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
20 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
21 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
22 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
23 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
25 КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ
  КИР
30.09.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
26 ЛАНЦОВ ИГОРЬ
  УЛЬ
09.08.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
27 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
21.02.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
34 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
35 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 ПЕТРОВЫХ ЯКОВ
  КИР
25.07.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Заякин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

16 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ГУШЕВ ДАНИЛА (НИЖ)

Дата рождения

01.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

19 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

21 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

26 - ЛАНЦОВ ИГОРЬ (УЛЬ)

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать