©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап

Новосибирск, НОВ, 03.04.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-0791

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
2 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
3 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
5 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
7 ТЕРЕХОВ СТЕПАН
  ЧЕЛ
29.05.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
8 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
9 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
10 ДЁМИН ДЕНИС
  ЧЕЛ
19.08.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
11 МАКАРОВ МАКСИМ
  ТОМ
19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
12 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
13 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 БЕСПУТИН ГЛЕБ
  ЧЕЛ
29.04.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Манапов Р.Р.
16 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  ЧЕЛ
01.02.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
17 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 АРТАМОНЦЕВ ЗАХАР
  ТОМ
13.02.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
19 МОРОЗОВ ИВАН
  ОМС
10.02.2006 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
20 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
21 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
22 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
23 СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.10.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
24 ПЕРЦОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
06.04.2005 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
25 УЗУНОВ ИВАН
  ЧЕЛ
17.04.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
26 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
27 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
11.08.2007 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
28 ЗОЛИН НИКИТА
  ЧЕЛ
15.02.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
30 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
31 КРУТИКОВ АРСЕНИЙ
  ТОМ
01.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 КОЛЕДА АРТЁМ
  ОМС
11.10.2007 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
33 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
34 МАЛАХОВ АНДРЕЙ
  НОВ
17.09.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
35 ТЕНЯЕВ ЯРОСЛАВ
  ОМС
13.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
36 ВЕТОШКИН СТЕПАН
  ОМС
18.06.2005 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
37 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ
  ОМС
26.04.2006 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
39 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
22.03.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
40 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 I разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
41 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
42 АЛАДИН ДМИТРИЙ
  НОВ
12.10.2005 б/р СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
43 ОРЕМБО МИХАИЛ
  НОВ
14.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
44 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
45 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ
  КЕМ
06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
46 ЗАБОЛОТНЫЙ СЕРГЕЙ
  НОВ
17.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
46 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
48 КРАМИН МАТВЕЙ
  НОВ
18.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
49 РОМАНЧУК ЕГОР
  ОМС
19.12.2008 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
50 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
  КЕМ
05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
51 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ОМС
30.06.2008 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
52 СЕРЕБРЕННИКОВ АНТОН
  ТОМ
08.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
53 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ХМА
13.08.2006 III юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
54 ЧИРКОВ АНДРЕЙ
  ТОМ
15.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
55 ИВАНОВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
22.12.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
55 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
57 ЛИХОДЕД ДАНИИЛ
  НОВ
17.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
58 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
59 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ
  ХМА
13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
60 ФЕДОРОВ ВИКТОР
  ОМС
13.08.2008 II юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
61 МАНЕРНОВ ВАСИЛИЙ
  ТОМ
08.08.2008 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
61 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
63 ПОПОВ МИХАИЛ
  ТОМ
18.01.2008 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
64 ЛАВРОВ НИКИТА
  ТОМ
20.11.2008 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
65 ШАПОШНИКОВ АНТОН
  НОВ
02.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
66 АТАПИН ЯРОСЛАВ
  НОВ
03.06.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

10 - ДЁМИН ДЕНИС (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

12 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

13 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

19 - МОРОЗОВ ИВАН (ОМС)

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

22 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

25 - УЗУНОВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

28 - ЗОЛИН НИКИТА (ЧЕЛ)

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

32 - КОЛЕДА АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

63 - ПОПОВ МИХАИЛ (ТОМ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать