©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап

Новосибирск, НОВ, 03.04.2021, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2020-0792

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
2 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
3 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
3 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
6 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
8 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
9 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 ГРЕБНЕВА АННА
  ТОМ
29.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
12 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
14 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 ДЖАЛИЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
10.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б., Пантелеев С.Н.
16 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 III юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
17 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 ЛОГАЧЁВА ТАТЬЯНА
  ЧЕЛ
07.10.2006 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 БЕБЕЛЬ АЛИСА
  НОВ
27.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
23 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
13.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА
  ОМС
28.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
25 КОРАБЛЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
26 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
27 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
28 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
29 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА
  ХМА
29.03.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
31 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
32 ЗАЦЕПИНА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
05.09.2008 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
33 КРИВОРОТОВА СЕРАФИМА
  ЧЕЛ
31.10.2007 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
34 ИВАНОВА КСЕНИЯ
  ОМС
28.10.2006 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
35 ЛИХОТКИНА ТАТЬЯНА
  ОМС
21.10.2005 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
36 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
36 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
38 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
39 БАЛАШОВА АНФИСА
  ХМА
28.01.2006 III разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
40 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.11.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
41 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА
  НОВ
06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
42 МАЙБОРОДА ВИКТОРИЯ
  НОВ
12.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
43 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

17 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - БЕБЕЛЬ АЛИСА (НОВ)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать