©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 27.02.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0838

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
2 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
3 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
5 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
7 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
8 КОРОТАЕВ АЛЕКСЕЙ
  ПЕР
22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
9 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
10 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
11 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
12 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
13 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
14 СЕЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
15 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
16 ОЛЮНИН МИХАИЛ
  КИР
27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
17 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
18 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
19 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
20 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
21 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
22 ГУШЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
01.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
23 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
24 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
25 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
26 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
27 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
28 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
29 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
30 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
31 НОСКОВ СЕРГЕЙ
  КИР
17.08.1970 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
32 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
33 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
34 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
35 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
36 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
37 ПОПОВ МАКСИМ
  ПЕР
03.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
38 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.11.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
39 КОЛПАЩИКОВ ДАНИЛ
  КИР
30.09.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
40 РОЖКОВ ГЛЕБ
  ПЕР
21.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
41 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
42 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 КЛАБУКОВ ИВАН
  КИР
03.08.1995 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кассин К.В.
45 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
46 ЛАВРОВ АРСЕНИЙ
  ПЕР
30.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
47 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
48 ЛАНЦОВ ИГОРЬ
  УЛЬ
09.08.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
49 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
50 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
51 ШАНИН ЛЕВ
  КИР
27.06.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
52 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
52 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
21.02.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
54 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
54 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
56 ПЕТРОВЫХ ЯКОВ
  КИР
25.07.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В., Швецов Р.В.

Подробная информация

Показать

7 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Заякин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.1986

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1971

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В., Новенко А.Г.

Подробная информация

Показать

22 - ГУШЕВ ДАНИЛА (НИЖ)

Дата рождения

01.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

23 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

24 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1970

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

37 - ПОПОВ МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

40 - РОЖКОВ ГЛЕБ (ПЕР)

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.1995

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

48 - ЛАНЦОВ ИГОРЬ (УЛЬ)

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

51 - ШАНИН ЛЕВ (КИР)

Дата рождения

27.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать