©2021

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 28.02.2021, U-23, шпага, М, Личные, 2020-0800

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУШНАРЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
26.08.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ТЕРЕХОВ СТЕПАН
  ЧЕЛ
29.05.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ЗОЛИН НИКИТА
  ЧЕЛ
15.02.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
5 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  ЧЕЛ
01.02.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
6 ДЁМИН ДЕНИС
  ЧЕЛ
19.08.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
7 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
8 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ИГОРЬ
  ЧЕЛ
26.11.2001 I разряд СШ Рифей Ющук Е.С.
9 ПРОТАСОВ МАРК
  ЧЕЛ
19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
10 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
11 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
12 БЕСПУТИН ГЛЕБ
  ЧЕЛ
29.04.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
13 ОСИПОВ АНДРЕЙ
  ЧЕЛ
26.01.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
14 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
15 РУЗАКОВ ЛЕВ
  СВЕ
28.11.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
16 ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
05.10.1999 КМС СШ Рифей Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
17 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
22.03.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 УЗУНОВ ИВАН
  ЧЕЛ
17.04.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 БОЧКАРЕВ РОМАН
  СВЕ
06.06.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
21 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
22 ВОРОБЬЕВ БОРИС
  СВЕ
07.03.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
23 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
24 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
25 РЕПИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
21.08.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
26 КОЗЛОВ ИЛЬЯ
  ТЮМ
26.10.2004 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
27 ГАЛИМОВ ДАНИЛА
  ЧЕЛ
03.09.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
28 МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР
  ТЮМ
26.10.2005 III разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
29 ПАЖНИН ЯРОСЛАВ
  ЧЕЛ
11.01.2008 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 БАЗЫЛЕВ КОНСТАНТИН
  ЧЕЛ
10.04.1999 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
31 ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ХМА
13.08.2006 III юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
32 ТИТКОВ МАКСИМ
  ЧЕЛ
31.03.2008 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - ДЁМИН ДЕНИС (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Рифей

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

10 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

15 - РУЗАКОВ ЛЕВ (СВЕ)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Рифей

Тренер

Боровских Ю.А., Щербак Н.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

18 - УЗУНОВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

21 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

23 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

25 - РЕПИН ОЛЕГ (ЧЕЛ)

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - КОЗЛОВ ИЛЬЯ (ТЮМ)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.1999

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать