©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.)

Курск, КУР, 14.04.2021, Дети, рапира, Ж, Командные, 2020-0806

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР-1 Курская область БЕЗНОСИКОВА А., ВОЛОБУЕВА П., КОРЖОВА Д., НАУМЧЕНКОВА У.
2 МОО-1 Московская область ДЗОБАЕВА С., ТИМИНА А., ФЕДЯНИНА Е., ЧАСОВНИКОВА С.
3 БАШ-1 Республика Башкортостан БАЕКЕНОВА Р., ВЫСОТИНА П., ШАЙМУРАТОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.
4 СПБ-КРС1 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА В., БЕЛОУСОВА С., ВЕГЕРЮК Е., НИКОЛАЕВА А.
5 КУР-2 Курская область КНЯЗЕВА В., КУРАСБЕДИАНИ М., ФИДИРКО А., ЮННИКОВА А.
6 ЦСКА-ЯРО Ярославская область КЛИМОВА Е., КОМАРОВА Е., СЕРЯПОВА В., ФРОЛОВА Т.
7 СМОЛЕНСК Смоленская область ДВОРЕЦКАЯ Е., ЛЕВЧУК М., ЛЁШИНА Ю., МАТВЕЕВА А.
8 КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург БУКЕВИЧ М., ЖЕЛЕЗНОВА У., КОРОЛЕВА А., МИХАЙЛОВА В.
9 БАШ-2 Республика Башкортостан ИВАНОВА С., МАЛАХОВА В., НАГАЕВА Э., СТАРЦЕВА А.
10 РОС-1 Ростовская область ГОРЕЦКАЯ К., ДУБИАНИ М., ПРОХОРОВА А., ТЕМИРХАНОВА С.
11 РОС-2 Ростовская область КАРПЕНКО С., НОР-АРЕВЯН Е., НОР-АРЕВЯН Т., СИДОРОВА В.
12 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания БЕСТАЕВА С., ДЗАХОВА В., ДЗУСОВА В.
13 ТАТ-1 Республика Татарстан БАХТИЯРОВА В., ДОГАН С., САФОНОВА Н., УСМАНОВА М.
14 ЮНОСТЬ МОСКВЫ1 г. Москва ЗОЛОТОВА А., НАФИКОВА М., СЕМЕНЧЕНКО Е., УСКОВА А.
15 ГДТЮ г. Санкт-Петербург АГАШКОВА Ж., УРАКОВА С., ФИРСОВА С.
16 СПБ-КРС2 г. Санкт-Петербург ИВАНОВА Т., ЛЕБЕДЕВА А., СМИРНОВА Д.
17 СПАРТАК-СПБ г. Санкт-Петербург АНТОНОВА А., НАЗАРИНА Д., СМИРНОВА А., ХОДУНОВА А.
18 МГФСО1 г. Москва ЗУБАРЕВА М., КОСТЮХИНА А., КРИВЕНЦЕВА А., СЕРГЕЕВА Е.
19 БАШ-3 Республика Башкортостан ИМАЕВА Д., МУСТАКОВА А., ФЁДОРОВА С.
20 ТАТ-2 Республика Татарстан ИЗМАЙЛОВА А., КРАСНОВА М., НИЗАМЕЕВА М., УСМАНОВА С.
21 МОО-2 Московская область КОНОВАЛОВА Н., КРИВОШЕЕВА К., МАГОМЕДОВА А.
22 КУР-3 Курская область АГАПОВА Е., АНАЩЕНКОВА А., ПРАВДИВЦЕВА Т., ТИЦКАЯ К.
23 КУР-5 Курская область БАБКИНА А., БАРАБАНОВА П., МИЩЕНКО П., ШУМСКАЯ Н.
24 ОСЕТИЯ-СОЧИ Республика Северная Осетия - Алания БИТАРОВА Д., МАРГИЕВА М., НИКУЛИНА Д.
25 ЮНОСТЬ МОСКВЫ2 г. Москва БРЕЕВА У., ГОПОВА В., КАРАЕВА Е., ОШНОКОВА И.
26 КШВСМ-СПБ г. Санкт-Петербург БЕЗБАБИЧЕВА Д., ГАНЗЕНКО М., МИТЮКОВА А., САИДОВА В.
27 МОО-4 Московская область ЕГОРИКОВА М., ИЛЛАРИОНОВА В., РАЗМАХАЕВА М., СОНДЫКОВА В.
28 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания ГУЗУТАЕВА А., МАКИЕВА Д., МАРГИЕВА Н.
29 КУР-4 Курская область КОНЮХОВА Е., РУССКИХ А., ЧЕРНЫШЕВА Д.
30 ЯРОСЛАВЛЬ Ярославская область ДОЙНИКОВА К., СИДОРОВА Е., ШАРМАНОВА А.
31 ЮНОСТЬ МОСКВЫ3 г. Москва ГУКАСЯН А., ДЯДЮШКО Е., КУЗНЕЦОВА Д., НЕФЕДОВА А.
32 КОМЕТА2 г. Санкт-Петербург АВДЕЕВА А., АНДРЕЕВА Д., СУББОТИНА А.
33 РОС-3 Ростовская область МЕНЬШИКОВА Е., ПЕКТУРНО С., УСТИМЕНКО Х.
34 МИКС-МОС г. Москва АМЕЛИКОВА Д., ГУДКОВА С., РОМЕНСКАЯ Е., ТИХОНОВА С.
35 КУР-6 Курская область КОСИНОВА А., КУЗНЕЦОВА М., СТРЕЛЬНИКОВА К.
36 ЮНОСТЬ МОСКВЫ4 г. Москва БЕЛЯКОВА А., ДЕНИСОВА Е., КАЛАЧЕВА В., МУРАШКО К.
37 СПБ-МИКС г. Санкт-Петербург КОНЬКОВА Л., КРИШТАЛЬ М., ШАРКОВА С.
38 ЮНОСТЬ-МОСКВЫ г. Москва АФАНАСЕНКОВА Н., ПЕТРЕНЕВА В., ТИХОНОВА В.
39 САРАТОВ Саратовская область БРАНЧАЕВА А., КУЗНЕЦОВА Т., ЧУЕВА В.
40 МОО-3 Московская область ЗАХАРОВА А., РЫЖЕНКОВА В., ШВАРЦМАН С.
41 МОО-5 Московская область ГОРОХОВА З., ДЕЛЬНОВА Е., МИНЯЗОВА Т., ЩЕЛОКОВА А.
42 МИКС-КУР-ЮМ г. Москва ДУДКО В., КОВЯЗИНА П., ХАЙРУЛЛОВА А.
43 ВРЖ-1 Воронежская область БОЯРИНЦЕВА В., КУБАЙЧУК К., ПРОКАЗИНА В., САРВИЛИНА А.
44 МГФСО2 г. Москва КАЛУГИНА Ю., МЕЛЬНИКОВА С., НЕСТЁРКИНА К.
1 - (КУР-1)

Субъект РФ

Курская область
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - (СПБ-КРС1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - (КУР-2)

Субъект РФ

Курская область
6 - (ЦСКА-ЯРО)

Субъект РФ

Ярославская область
7 - (СМОЛЕНСК)

Субъект РФ

Смоленская область
8 - (КОМЕТА-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (РОС-1)

Субъект РФ

Ростовская область
11 - (РОС-2)

Субъект РФ

Ростовская область
12 - (АЛА-1)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
13 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
14 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ1)

Субъект РФ

г. Москва
15 - (ГДТЮ)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - (СПБ-КРС2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
17 - (СПАРТАК-СПБ)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
18 - (МГФСО1)

Субъект РФ

г. Москва
19 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
20 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
22 - (КУР-3)

Субъект РФ

Курская область
23 - (КУР-5)

Субъект РФ

Курская область
24 - (ОСЕТИЯ-СОЧИ)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
25 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ2)

Субъект РФ

г. Москва
26 - (КШВСМ-СПБ)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
27 - (МОО-4)

Субъект РФ

Московская область
28 - (АЛА-2)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
29 - (КУР-4)

Субъект РФ

Курская область
30 - (ЯРОСЛАВЛЬ)

Субъект РФ

Ярославская область
31 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ3)

Субъект РФ

г. Москва
32 - (КОМЕТА2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
33 - (РОС-3)

Субъект РФ

Ростовская область
34 - (МИКС-МОС)

Субъект РФ

г. Москва
35 - (КУР-6)

Субъект РФ

Курская область
36 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ4)

Субъект РФ

г. Москва
37 - (СПБ-МИКС)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
38 - (ЮНОСТЬ-МОСКВЫ)

Субъект РФ

г. Москва
39 - (САРАТОВ)

Субъект РФ

Саратовская область
40 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
41 - (МОО-5)

Субъект РФ

Московская область
42 - (МИКС-КУР-ЮМ)

Субъект РФ

г. Москва
43 - (ВРЖ-1)

Субъект РФ

Воронежская область
44 - (МГФСО2)

Субъект РФ

г. Москва