©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006-2008 г.р.)

Полевской, СВЕ, 26.02.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0781

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
2 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
3 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
3 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
5 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
6 КАРАВАЕВ ГРИГОРИЙ
  НОВ
18.05.2006 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
7 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
9 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
10 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
11 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
12 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
12.05.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
13 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
15 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
16 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
17 КАЗАНЦЕВ ИВАН
  НОВ
30.03.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
18 ЛОБАНОВ АРСЕНИЙ
  СВЕ
21.09.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
19 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
21 ОМЕЛЬЧУК ЗАХАР
  СВЕ
04.06.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
22 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
23 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
24 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
25 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
26 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  ХМА
15.08.2007 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
27 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
28 КЕНДУС МИХАИЛ
  ХМА
21.11.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
29 МУДРОВ ИВАН
  ХМА
03.07.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
30 РОНЖИН АРСЕНИЙ
  ХМА
21.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
31 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
32 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
33 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
34 ДАНЮКОВ МИХАИЛ
  ХМА
28.05.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
35 РАСКОВАЛОВ АРТЕМ
  СВЕ
26.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
36 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ
  ХМА
16.06.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
37 БУТАКОВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
31.10.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

3 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

3 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

9 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

29 - МУДРОВ ИВАН (ХМА)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать