©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.)

Полевской, СВЕ, 27.02.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2020-0807

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
2 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 МУХИН КИРИЛЛ
  НИЖ
10.05.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
5 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
5 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
7 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
8 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТЮМ
26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
9 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
10 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
11 СОРОКУН ИЛЬЯ
  ОРБ
27.07.2005 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
12 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТЮМ
08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
13 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
14 АБРАМС КИРИЛЛ
  ОРБ
16.04.2004 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
15 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
16 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
17 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ
  ТЮМ
22.07.2005 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
18 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ
  ОРБ
21.02.2004 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
19 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
20 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
21 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
22 КАРАВАЕВ ГРИГОРИЙ
  НОВ
18.05.2006 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
23 УШАКОВ ГЛЕБ
  ХМА
20.11.2004 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
24 ВОРОНИН ДАНИЛА
  ТЮМ
12.02.2004 II разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
25 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
26 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
27 ЖЕЛНИН СТЕПАН
  ОРБ
06.01.2004 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
28 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
29 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
30 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
31 БЕЛКИН ИЛЬЯ
  СВЕ
27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
32 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
33 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
34 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
35 ЛОМОНОСОВ ЕГОР
  СВЕ
08.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
36 КАРПОВ ВИТАЛИЙ
  СВЕ
03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
37 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
37 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ
  ХМА
16.06.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
39 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР
  ХМА
24.05.2005 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
40 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ
  СВЕ
02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
41 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
42 РОНЖИН АРСЕНИЙ
  ХМА
21.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
43 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ
  СВЕ
29.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
43 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
45 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
46 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ
  ХМА
27.03.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
47 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ
  ХМА
14.05.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
48 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
49 КЕНДУС МИХАИЛ
  ХМА
21.11.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
50 ДАНЮКОВ МИХАИЛ
  ХМА
28.05.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
50 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
18.02.2004 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
52 БАЙМЕНОВ РЕНАТ
  ХМА
22.12.2004 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
53 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  ХМА
15.08.2007 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
53 МУДРОВ ИВАН
  ХМА
03.07.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

9 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

11 - СОРОКУН ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

13 - ГУСЕВ КИРИЛЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - УШАКОВ ГЛЕБ (ХМА)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

28 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

30 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - БЕЛКИН ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

53 - МУДРОВ ИВАН (ХМА)

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать