©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.)

Полевской, СВЕ, 28.02.2021, Кадеты, рапира, М, Командные, 2020-0819

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Нижегородская область КЕРИК А., МИТЕНИЧЕВ В., ШАДЫМОВ А., ЯМБАШЕВ П.
2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область БАТУРИН М., КЕРИК Д., МУХИН К.
3 МАГНИТОГОРСК-ЕКАТЕРИНБУРГ Свердловская область БРАГИН Ф., ГУСЕВ К., ЗАЛЬМУНИН И.
4 ТЮМЕНЬ Тюменская область ВЕШКУРЦЕВ А., ВОРОНИН Д., КОНОНОВ В., ЧЕРНЯТЬЕВ М.
5 ОРЕНБУРГ Оренбургская область АБРАМС К., ЖЕЛНИН С., САФИУЛЛИН М., СОРОКУН И.
6 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 Нижегородская область ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
7 ЕКАТЕРИНБУРГ-ОРЕНБУРГ Оренбургская область ЖУКОВ А., МАЛАНЬИН И., НУРГАЛИМОВ Д.
8 ПОЛЕВСКОЙ Свердловская область БАННИКОВ Т., ГЛУШКОВ М., ШИЛКОВ А.
9 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., БЕЛКИН И., ПЕТУХОВ Д., ФОГЕЛЬ О.
10 СУРГУТ Ханты-Мансийский автономный округ БЕЛЕЦКИЙ С., РОГАЧЕНКО В., УШАКОВ Г.
11 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 Свердловская область КРЮЧКОВ А., КРЮЧКОВ М., УСТИНОВ С., ШАБАЕВ Д.
12 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Свердловская область КАРПОВ В., ЛОМОНОСОВ Е., НОВОСЕЛОВ М.
13 СУРГУТ 2 Ханты-Мансийский автономный округ БАЙМЕНОВ Р., КЕНДУС М., ЛУТКОВСКИЙ А., РОНЖИН А.
14 СУРГУТ 3 Ханты-Мансийский автономный округ ДАНЮКОВ М., КУЗНЕЦОВ Е., МУДРОВ И., ХАЛТУРИН Д.
1 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

Субъект РФ

Нижегородская область
2 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

БАТУРИН М., КЕРИК Д., МУХИН К.
3 - МАГНИТОГОРСК-ЕКАТЕРИНБУРГ

Субъект РФ

Свердловская область
4 - ТЮМЕНЬ

Субъект РФ

Тюменская область
5 - ОРЕНБУРГ

Субъект РФ

Оренбургская область
6 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
7 - ЕКАТЕРИНБУРГ-ОРЕНБУРГ

Субъект РФ

Оренбургская область
8 - ПОЛЕВСКОЙ

Субъект РФ

Свердловская область
9 - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

Субъект РФ

Свердловская область
10 - СУРГУТ

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
11 - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3

Субъект РФ

Свердловская область
12 - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Свердловская область
13 - СУРГУТ 2

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
14 - СУРГУТ 3

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ