©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Казань, ТАТ, 01.03.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2020-0874

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
2 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
3 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
5 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
6 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
7 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
8 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
9 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
10 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
11 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
12 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
13 ЕРМАКОВА ЛЕРА
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 АВРАМИДИ МАРИЯ
  БРЯ
27.10.2006 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
16 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
17 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
18 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
19 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
20 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
21 КОЗАЕВА ВАНЕССА
  АЛА
24.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
22 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
23 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
25 ГАЛЕЕВА ГЕРДА
  ТАТ
31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
26 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
27 МАКОЛКИНА ДИНАРА
  СПБ
17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
28 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
29 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
30 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
31 ТАРАТУТА АРИНА
  МОО
14.06.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В.
32 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
33 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
34 КРАПИВИНА АННА
  МОС
08.08.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
35 АНОПРИЕВА КИРА
  БРЯ
28.12.2006 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
36 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА
  ТАТ
04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
37 МАКСИМОВА ТАИСИЯ
  БАШ
01.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
38 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
39 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 III разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
40 МАМУКОВА ЭЛЛИНА
  АЛА
27.02.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
41 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
42 МИКО ВЕРА
  МОС
02.04.2006 III разряд Юность Москвы Деев А.М.
43 ЛАПШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
09.04.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
44 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
45 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
46 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
47 КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА
  БРЯ
30.03.2005 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
47 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
49 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

42 - МИКО ВЕРА (МОС)

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать