©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 03.03.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0877

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
2 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
3 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
6 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппова М.П., Чуркина Н.А.
8 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
9 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
10 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
11 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
13 КАРПОВ ИЛЬЯ
  БАШ
30.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
14 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
15 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
16 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
17 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
17 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
19 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
20 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
21 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
22.10.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
22 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
23 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
24 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
25 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
26 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
18.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
27 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
28 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
28 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
30 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
31 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
32 ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
29.02.2008 I юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
33 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН
  БАШ
12.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
34 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
35 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
35 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
37 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
37 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
40 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
41 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
42 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
43 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
44 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
45 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
46 РОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.08.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я., Садовская Т.К.
47 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
48 ПОПОВ МИРОСЛАВ
  КРА
25.10.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
49 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
50 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
51 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
52 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 III разряд СШ № 2 Крутякова Э.М., Сафронова М.Р.
53 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
54 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
55 БАРИЕВ РИВАЛЬ
  ТАТ
06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
56 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
57 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
57 ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР
  БАШ
26.03.2012 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
59 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Батракова А.М., Кравцов А.Д.
60 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
61 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
62 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
63 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ
  ТЮМ
25.02.2009 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
64 СПЕШИЛОВ ДАВИД
  МОО
23.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
65 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
66 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
67 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
68 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП
  МОС
04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
69 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
70 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
71 МОКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
29.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
72 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
73 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
74 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
75 ГАЙНУЛЛИН ГИРФАН
  ТАТ
26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
76 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
76 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
78 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
79 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
80 КОВАЛЕВ ВАДИМ
  ЯРО
09.12.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
81 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
82 ГРИШУНИН ИГОРЬ
  КРА
23.07.2007 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
83 ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ
  САР
03.02.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
83 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
83 НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ
  БРЯ
10.07.2007 III разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
86 ХАСАНОВ АМАЛЬ
  ТАТ
23.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
87 ТЕНСИН ВЕНИАМИН
  КРА
07.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
88 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
89 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
90 ФАТЫХОВ АРТУР
  ТАТ
21.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
91 СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ
  МОС
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
92 ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ
  ТАТ
26.08.2009 б/р СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
92 ХУСНУЛИН ОСКАР
  ТАТ
21.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
94 ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ
  САР
30.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
94 ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ
  ТАТ
18.12.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
96 ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ
  САР
22.10.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
97 КАМОЛОВ КАМОЛ
  ТАТ
13.12.2008 б/р СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
98 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА
  БАШ
15.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
99 МАУЛИН САМИР
  ТАТ
27.01.2009 б/р СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
100 СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
101 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР
  СВЕ
25.11.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
102 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
103 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
104 ГИЛЯЗОВ САМАТ
  ТАТ
05.04.2009 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
104 СТРОГОНОВ ИГОРЬ
  МОО
05.08.2009 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
106 СМИРНОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
107 ИНСАФУТДИНОВ ДАНИС
  ТАТ
04.06.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
108 АЙНУТДИНОВ РУСЛАН
  ТАТ
25.09.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
108 ВЬЮГИН ГЛЕБ
  НИЖ
02.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 ЗАЙНУТДИНОВ ИСЛАМ
  ТАТ
23.02.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
111 ЗАЙНУЛЛИН САМИР
  ТАТ
16.09.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
112 САИТКИН НИКИТА
  ТАТ
12.08.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
113 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
113 ШАБАЛИН ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
20.11.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
115 БУТЫЛКИН ДМИТРИЙ
  САР
23.11.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
116 КУЛАКОВ ДЕНИС
  БРЯ
17.06.2009 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
117 БАГАУТДИНОВ ДАМИР
  ТАТ
24.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
117 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  БРЯ
09.08.2009 III юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
119 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 II юн. разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
120 ГАЦЕНБИЛЛЕР АРТЕМИЙ
  ТАТ
09.11.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
121 СМИРНОВ АРТЕМ
  ТАТ
27.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
122 ГИЛАЗОВ БОГДАН
  ТАТ
01.09.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
123 КАРИМОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
28.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
123 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
125 КУРБАТОВ ИГОРЬ
  ТЮМ
15.11.2009 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
126 САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ
  ТАТ
27.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
127 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ
  ТЮМ
21.12.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
128 ЛАТЫПОВ КАРИМ
  ТАТ
03.07.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
128 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  НИЖ
17.05.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
130 ИБАТУЛЛИН ИНСАФ
  ТАТ
22.01.2009 б/р СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
130 КИРИЛЛОВ НИКИТА
  ТАТ
13.12.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Геполова Д.В., Шагиева Э.Х.
130 РАФИКОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
29.01.2008 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
133 КРУГЛОВ ПАВЕЛ
  НИЖ
10.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
134 КОРОЛЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
22.05.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
134 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
134 СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ
  ТАТ
30.10.2009 б/р СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
137 МУХАМЕТБАРЕЕВ РАМИЛЬ
  ТАТ
26.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

13 - КАРПОВ ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

31 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

37 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

53 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

67 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

69 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

74 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

99 - МАУЛИН САМИР (ТАТ)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ГИЛЯЗОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ВЬЮГИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

116 - КУЛАКОВ ДЕНИС (БРЯ)

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - СМИРНОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

128 - ЛАТЫПОВ КАРИМ (ТАТ)

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - РАФИКОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

133 - КРУГЛОВ ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - КОРОЛЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

134 - ПОЛЯКОВ ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать