©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Казань, ТАТ, 03.03.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-0878

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
2 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
3 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
5 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
5 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
7 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
9 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
11 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
12 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
13 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
15 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН
  САМ
14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
16 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
17 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
18 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ
  БАШ
07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
20 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
21 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КРА
05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
22 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ
  БАШ
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
23 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
24 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
25 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ
  КРА
05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
26 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
27 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
28 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 III разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
29 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР
  БАШ
27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
30 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН
  САМ
11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
31 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
32 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
33 САМОЙЛОВ МАКСИМ
  БРЯ
28.04.2005 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
34 МАЛАНЬИН ИВАН
  СВЕ
08.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
35 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
36 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ
  САМ
03.08.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
37 АКОПОВ АРСЕНИЙ
  МОС
04.11.2005 I разряд Чистякова Н.В.
38 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
39 ЦАХ МИХАИЛ
  МОС
04.01.2005 КМС Юность Москвы Кравцова А.В.
40 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
41 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
42 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
43 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
12.11.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
44 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
  САМ
04.07.2006 III разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
45 КОВАЛИШИН АРТЕМ
  БРЯ
28.07.2006 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
46 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ
  КРА
17.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
47 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
48 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ
  УЛЬ
09.04.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
49 ЧУДОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
50 ШАШУРА НИКИТА
  МОС
28.05.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
51 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
52 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
53 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
54 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
28.10.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
55 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
56 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
57 ТАЛАНОВ МАКСИМ
  МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
58 ПОХИЛЬ ИЛЬЯ
  БРЯ
27.03.2005 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
58 САРАНЧИН БОГДАН
  САР
19.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
60 КАЛИНИН АРТУР
  ТАТ
15.08.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
61 САМОХИН ДЕНИС
  УЛЬ
11.02.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
62 МОНАХОВ НИКИТА
  МОС
23.03.2006 III разряд Юность Москвы Деев А.М.

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

3 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - ФАТЕЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

39 - ЦАХ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

58 - ПОХИЛЬ ИЛЬЯ (БРЯ)

Дата рождения

27.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать