©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 05.03.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-0882

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
2 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
3 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
6 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
8 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
9 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
11 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
12 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
15 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
18 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
19 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Цепайкина А.А.
21 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
21 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
23 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 УЛЕЙКИНА АННА
  УЛЬ
13.07.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
25 ЛЕВАШОВА МАРИЯ
  ЯРО
02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
26 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
27 САВИЧ МАРИЯ
  КРМ
22.01.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
28 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
29 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА
  ПЕР
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
31 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
02.04.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
32 МАНЬКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
33 НАУМОВИЧ ПОЛИНА
  МОС
18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
34 ТАРУТА ПОЛИНА
  НОВ
15.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
35 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
36 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
37 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
38 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
39 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
41 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
42 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
43 ВЯЗОВА ДАРЬЯ
  МРЭ
03.12.2007 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
44 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
45 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
46 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
47 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
48 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
48 ИЛЮШИНА СОФИЯ
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
50 РИХМАЕР МАРИЯ
  КРМ
08.07.2007 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
51 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
52 ДИКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
53 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
54 ВЬЮГИНОВА ВАЛЕРИЯ
  УЛЬ
24.09.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
55 РЯБЦЕВА МИЛЕНА
  ЯРО
24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
56 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
57 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
58 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА
  МОС
02.03.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
59 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
60 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
61 ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
31.07.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
62 ЧАТИНЯН ЕВАНГЕЛИНА
  УЛЬ
01.02.2010 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
63 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
64 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
65 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
66 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
67 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
68 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
69 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
70 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
71 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
72 МУХТАРОВА ДИНАРА
  УЛЬ
16.02.2007 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
73 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
28.05.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
75 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
76 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
77 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
78 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
79 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
80 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
81 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
82 МАКАРОВА СОФЬЯ
  ПЕН
22.09.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
83 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
84 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
84 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
01.02.2008 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
86 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
87 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
11.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
87 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
89 ЗАЛЯЛИЕВА АЛИСА
  ТАТ
18.08.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
90 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А.
90 ИВАНОВА ПОЛИНА
  ТАТ
24.05.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
92 ХАРЛАМОВА АННА
  ТАТ
23.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

27 - САВИЧ МАРИЯ (КРМ)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

43 - ВЯЗОВА ДАРЬЯ (МРЭ)

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

70 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Иванов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать