©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 05.03.2021, Дети, сабля, Ж, Командные, 2020-0884

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СБОРНАЯ ПФО Республика Татарстан ЕМЕЛЬЯНОВА В., ЛАМКИНА С., МИРОНОВА Е., НОВИКОВА С.
2 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область БЕЛКИНА С., КУЗНЕЦОВА А., МИХАЙЛОВА А., ПЧЕЛИКОВА И.
3 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область КРАЙНОВА А., ПОЛОВНИКОВА А., ЧУНЬКОВА Н., ШИЛЯЕВА Е.
4 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область ВОЛКОВА А., РАЗИНКИНА В., ТАРУТА П., ФЕДЕНЕВА А.
5 МГФСО г. Москва АВЕТИСЯН А., КАМОЧКИНА П., ЛАЗАРЕВА Е., ПРУСАКОВА Т.
6 АЛТАЙ-НОВОСИБИРСК Алтайский край КУДРЯВЦЕВА С., ПАВЛОВА А., ТРЕТЬЯКОВА М.
7 СШОР №73 ВИКТОРИЯ г. Москва АЙДАРОВА А., СМИРНОВА С., ТЕРЕНТЬЕВА У., ЩЕТИНИНА Е.
8 ЦСКА-2 МОСКВА г. Москва ГЕФЕНИДЕР В., ГОРБАЧЕВА Е., ГРОМОВА А.
9 ЦСКА-1 МОСКВА г. Москва ИВАНОВА А., МАНЬКОВА В., НАУМОВИЧ П.
10 УЛЬЯНОВСК 1 Ульяновская область ВЬЮГИНОВА В., ЕГОРОВА А., КОЛОСОВА К., ЯРОСЛАВЦЕВА В.
11 ПЕРМСКИЙ КРАЙ Пермский край БЕЛОВА У., ПОНОСОВА А., СИТКИНА А.
12 МОО 1 Московская область ВАСИЛЬЕВА Т., ЦИЦУЛИНА О., ЩЕРБАКОВА Ю., ЯКУБОВА В.
13 ЯРОСЛАВЛЬ-СПБ Ярославская область КАРДАНГУШЕВА И., ЛЕВАШОВА М., ПЕТРЯЕВА А., РЯБЦЕВА М.
14 СБОРНАЯ Республика Крым ВИКАРЧУК А., РИХМАЕР М., САВИЧ М.
15 ПЕНЗА 1 Пензенская область ВОЛХИНА П., ЖУЧКОВА С., МАКАРОВА С.
16 МГОК ВИКТОРИЯ ЭЛЬ г. Москва ДИКОВА С., ИЛЬИНА А., КРАСНОБАЕВА Е.
17 УЛЬЯНОВСК 2 Ульяновская область МУХТАРОВА Д., ОВЧАРЕНКО А., УЛЕЙКИНА А.
18 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Нижегородская область ГРИНИНА П., ИЛЮШИНА С., ХУРЛАПОВА Е.
19 МОО 3 Московская область ИЛЬИНА К., ЛУЦЕНКО М., ЯКОВЛЕВА А.
20 ТОЛЬЯТТИ 1 Самарская область ЕРОФЕЕВА А., КИМ Е., СИВОХИНА П., ТАТАРНИКОВА А.
21 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Нижегородская область БЕЛОВА О., ЛУКЬЯНОВА В., РОЗАНОВА В., ТОКАРЕВА В.
22 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан АБСАЛЯМОВА Е., ЗАЛЯЛИЕВА А., ФИЛИППОВА Ж.
23 ПЕНЗА 2 Пензенская область БАРАНОВА В., ИГОШИНА В., МАГОМЕДОВА Д., ШИРОЛАПОВА К.
24 МОО 2 Московская область ВОЛКОВСКАЯ А., КОЧЕТКОВА В., НИЛОВА П., ПОЛЯКОВА М.
25 УЛЬЯНОВСК 3 Ульяновская область ГАВРИЛОВА А., МАЛЮК Е., ЧАТИНЯН Е.
26 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан ИВАНОВА П., МИЛЕНЬКАЯ К., ХАРЛАМОВА А.
1 - (СБОРНАЯ ПФО)

Субъект РФ

Республика Татарстан
2 - (НОВОСИБИРСК 1)

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - (НОВОСИБИРСК 2)

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - (НОВОСИБИРСК 3)

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - (МГФСО)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (АЛТАЙ-НОВОСИБИРСК)

Субъект РФ

Алтайский край
7 - (СШОР №73 ВИКТОРИЯ)

Субъект РФ

г. Москва
8 - (ЦСКА-2 МОСКВА)

Субъект РФ

г. Москва
9 - (ЦСКА-1 МОСКВА)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (УЛЬЯНОВСК 1)

Субъект РФ

Ульяновская область
11 - (ПЕРМСКИЙ КРАЙ)

Субъект РФ

Пермский край
12 - (МОО 1)

Субъект РФ

Московская область
13 - (ЯРОСЛАВЛЬ-СПБ)

Субъект РФ

Ярославская область
14 - (СБОРНАЯ)

Субъект РФ

Республика Крым
15 - (ПЕНЗА 1)

Субъект РФ

Пензенская область
16 - (МГОК ВИКТОРИЯ ЭЛЬ)

Субъект РФ

г. Москва
17 - (УЛЬЯНОВСК 2)

Субъект РФ

Ульяновская область
18 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2)

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - (МОО 3)

Субъект РФ

Московская область
20 - (ТОЛЬЯТТИ 1)

Субъект РФ

Самарская область
21 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1)

Субъект РФ

Нижегородская область
22 - (ТАТАРСТАН 1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
23 - (ПЕНЗА 2)

Субъект РФ

Пензенская область
24 - (МОО 2)

Субъект РФ

Московская область
25 - (УЛЬЯНОВСК 3)

Субъект РФ

Ульяновская область
26 - (ТАТАРСТАН 2)

Субъект РФ

Республика Татарстан