©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Казань, ТАТ, 05.03.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-0886

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
2 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
3 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
8 КАЛОШИНА КСЕНИЯ
  МОС
03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
9 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
10 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
11 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
12 АГАПОВА СЕРАФИМА
  САМ
23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
14 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА
  МОС
22.01.2006 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ
  МОС
13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
16 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
17 КОКОРИНА АРИНА
  МОС
31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
18 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
19 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
20 ГОРЧАКОВА СОФЬЯ
  МРЭ
13.03.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
21 КРИЩУК АНАСТАСИЯ
  САМ
27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
23 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
25 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
26 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
27 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
28 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ
  МОС
07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
30 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
31 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.01.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
32 ЯСЫРЕВА МАРИЯ
  ПЕР
06.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
33 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
34 ЕГОРОВА ПОЛИНА
  МОС
06.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
35 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ
  МОС
03.09.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
36 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕР
26.12.2006 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
37 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ
  НИЖ
11.06.2006 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
38 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
39 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
40 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
41 РЫСКИНА СОФЬЯ
  ПЕН
30.08.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
42 БАУМГАРТ МИЛАНА
  ПЕР
06.11.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
43 ДОМРАЧЕВА АНАСТАСИЯ
  МРЭ
15.10.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
44 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 ХРОМЫХ ЮЛИАНА
  АЛТ
23.05.2006 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
46 ДЕНИСОВА ПОЛИНА
  ПЕР
09.09.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
47 ПИЧУШКИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
05.01.2006 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

25 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать