©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 25.02.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0889

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
2 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
3 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
5 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
6 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
7 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
8 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
9 КОРНИЛОВ НИКИТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
10 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
14 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
15 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 ТАРАСЯН ТИГРАН
  КРА
29.06.2007 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
17 РОЖКОВ ГЛЕБ
  ПЕР
21.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
18 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
19 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
20 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
21 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ
  САМ
26.02.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
23 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
24 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
25 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
27 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
28 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
29 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
31 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
32 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
33 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
34 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 II юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
35 КОШЕЛЕВ СТЕПАН
  СПБ
31.07.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Коваленко А.Д., Степанова С.А.
36 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
37 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
38 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
39 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
40 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
40 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
42 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
43 БИКБУЛАТОВ АРМАН
  ТАТ
24.03.2007 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
44 ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР
  БАШ
25.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
45 МОТОРИН ГЛЕБ
  КЛГ
21.12.2008 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
46 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
47 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
48 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
51 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
52 ШАМАЕВ РАМАЗАН
  БАШ
13.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
53 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
54 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
55 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ
  ТАТ
16.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
56 ПЕНЗИН ЕГОР
  ТАТ
27.02.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
57 ЯМАЛИЕВ ДАНИС
  ТАТ
18.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
58 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
  САМ
25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
59 ЛУКИН КЛИМ
  НИЖ
24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
60 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
61 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
62 СОРОКИН АНТОН
  НОВ
16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
63 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
64 ШИШКИН ДМИТРИЙ
  ПЕР
15.09.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
65 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
66 ХАМИДУЛЛИН РАНЕЛЬ
  ТАТ
17.07.2010 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
67 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
68 БУНЦЕВ ЕГОР
  САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
68 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
17.05.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
70 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
71 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
72 ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ
  НОВ
03.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
73 ДЕМИДОВ ДАНИИЛ
  КЛГ
15.12.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
74 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
75 ШАМХАЛОВ АХМАД
  ДАГ
27.05.2008 II юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
76 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
77 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ
  САМ
01.06.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
78 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
79 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
80 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
81 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
81 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
83 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
84 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ
  КЛГ
15.04.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
85 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ
  КРА
26.02.2009 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
86 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
87 ФАЗЛЫЕВ РАДМИР
  ТАТ
03.09.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
88 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
89 МУСАЕВ ТИМУР
  ДАГ
17.05.2009 III юн. разряд СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
89 ШАРИПОВ ТИМУР
  ТАТ
07.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
91 ПОПОНКИН КИРИЛЛ
  НИЖ
01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
92 СОРОКИН АРТЁМ
  ТАТ
15.09.2008 б/р РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
93 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 ВАСИЛЬЕВ НИКИТА
  ТАТ
09.09.2007 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
94 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
97 АКУЛИН ДМИТРИЙ
  УЛЬ
16.09.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
98 УТКИН МАТВЕЙ
  ТАТ
02.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
99 ДЖУМБУЛОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.08.2008 б/р МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
99 КОМАРОВ АНДРЕЙ
  ТАТ
18.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
101 КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ
  НИЖ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
102 АНТОНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
25.01.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

5 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

11 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

17 - РОЖКОВ ГЛЕБ (ПЕР)

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

18 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

20 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

29 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

30 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

37 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

40 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - МОТОРИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ПЕНЗИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

59 - ЛУКИН КЛИМ (НИЖ)

Дата рождения

24.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

63 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

67 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

68 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

71 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

76 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

78 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

80 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

89 - МУСАЕВ ТИМУР (ДАГ)

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Старт

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - УТКИН МАТВЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать