Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
2
|
|
КРЫЛОВ ДАНИЛ |
НОВ
|
14.06.2007
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
3
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
3
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
5
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
6
|
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
7
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Солодко С.И. |
8
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
9
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
10
|
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
11
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
12
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
13
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
14
|
|
КУСТОВ ПЕТР |
МОС
|
25.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н. |
15
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
16
|
|
ТАРАСЯН ТИГРАН |
КРА
|
29.06.2007
|
III разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян Т.А. |
17
|
|
РОЖКОВ ГЛЕБ |
ПЕР
|
21.01.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Цапик В.Е. |
18
|
|
БАБЕНКО ИЛЬЯ |
БАШ
|
01.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
19
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
20
|
|
МАРОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
30.01.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
21
|
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
22
|
|
ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ |
САМ
|
26.02.2007
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
23
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
24
|
|
ЛЮБЧЕНКО НИКИТА |
САМ
|
27.04.2007
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
25
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
25
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
27
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
28
|
|
МАТВЕЕВ СТЕПАН |
НОВ
|
26.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
29
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
30
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
31
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
32
|
|
ГОРИН НИКИТА |
НОВ
|
20.03.2008
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Горин Ю.А. |
33
|
|
АНТОНОСЯН СТЕПАН |
КРА
|
23.06.2008
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
34
|
|
ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ |
ДАГ
|
10.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШ Старт |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
35
|
|
КОШЕЛЕВ СТЕПАН |
СПБ
|
31.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Кудряшова А.Д., Степанова С.А. |
36
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
37
|
|
ЕРЕМЕЕВ ЕГОР |
ПЕР
|
22.01.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
38
|
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
39
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
40
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
40
|
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
42
|
|
ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН |
БАШ
|
08.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
43
|
|
БИКБУЛАТОВ АРМАН |
ТАТ
|
24.03.2007
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
44
|
|
ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР |
БАШ
|
25.01.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
45
|
|
МОТОРИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
21.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
46
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
47
|
|
ТРОФИМОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
23.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
48
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
49
|
|
ДАГАЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
04.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
50
|
|
МОРГУНОВ ДЕНИС |
МОС
|
15.06.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
51
|
|
РОГОЖИН АРТЁМ |
КРА
|
24.09.2007
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
52
|
|
ШАМАЕВ РАМАЗАН |
БАШ
|
13.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
53
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
54
|
|
ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
11.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
55
|
|
МИХАЛИЦЫН МАКСИМ |
ТАТ
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
56
|
|
ПЕНЗИН ЕГОР |
ТАТ
|
27.02.2007
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
57
|
|
ЯМАЛИЕВ ДАНИС |
ТАТ
|
18.05.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
58
|
|
БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ |
САМ
|
25.03.2007
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
59
|
|
ЛУКИН КЛИМ |
НИЖ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
60
|
|
МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА |
МОС
|
19.05.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
61
|
|
СМОЛЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
15.05.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
62
|
|
СОРОКИН АНТОН |
НОВ
|
16.08.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
63
|
|
ЮН МИХАИЛ |
СПБ
|
03.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
64
|
|
ШИШКИН ДМИТРИЙ |
ПЕР
|
15.11.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
65
|
|
ДАНИЛОВ МАТВЕЙ |
БАШ
|
17.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
66
|
|
ХАМИДУЛЛИН РАНЕЛЬ |
ТАТ
|
17.07.2010
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
67
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А. |
68
|
|
БУНЦЕВ ЕГОР |
САМ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
68
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
17.05.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
70
|
|
ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ |
КРА
|
26.08.2008
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
71
|
|
ПЕРЧИК ПАВЕЛ |
КЛГ
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А., Сенин Р.А. |
72
|
|
ШАЛДЫРВАН МИХАИЛ |
НОВ
|
03.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
73
|
|
ДЕМИДОВ ДАНИИЛ |
КЛГ
|
15.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
74
|
|
ТИХОНОВ САВВА |
КРА
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
75
|
|
ШАМХАЛОВ АХМАД |
ДАГ
|
27.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШ Старт |
Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г. |
76
|
|
МУХИН АРТЕМ |
НИЖ
|
03.02.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
77
|
|
ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ |
САМ
|
01.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
78
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
15.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
79
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
80
|
|
АЛМАЗОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
18.08.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
81
|
|
ПЕТРОВ КИРИЛЛ |
УЛЬ
|
24.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
81
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.04.2009
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
83
|
|
СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
17.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
84
|
|
УНЖАКОВ АРТЕМИЙ |
КЛГ
|
15.04.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Сенин Р.А. |
85
|
|
ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ |
КРА
|
26.02.2009
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
86
|
|
СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
23.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
87
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
88
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
89
|
|
МУСАЕВ ТИМУР |
ДАГ
|
17.05.2009
|
III юн. разряд
|
СШ Старт |
Абакаров А.Т., Богатов А.С., Исмаилов Д.Г. |
89
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
91
|
|
ПОПОНКИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
01.10.2007
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
92
|
|
СОРОКИН АРТЁМ |
ТАТ
|
15.09.2008
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
93
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
94
|
|
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА |
ТАТ
|
09.09.2007
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
94
|
|
МИЗЮЛИН НИКИТА |
НИЖ
|
29.10.2009
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
94
|
|
ФИЛИППОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А., Шептикина Н.А. |
97
|
|
АКУЛИН ДМИТРИЙ |
УЛЬ
|
16.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
98
|
|
УТКИН МАТВЕЙ |
ТАТ
|
02.01.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
99
|
|
ДЖУМБУЛОВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
06.08.2008
|
б/р
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
99
|
|
КОМАРОВ АНДРЕЙ |
ТАТ
|
18.04.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
101
|
|
КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
102
|
|
АНТОНОВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
25.01.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |