©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 27.02.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0893

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
3 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
5 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
8 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА
  ТАТ
29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
9 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
10 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
11 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
12 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
13 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
14 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
15 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
17 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
19 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
21 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
23 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
24 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
25 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
26 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
27 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
28 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
29 ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
17.01.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
30 ПОПОВА АНАСТАСИЯ
  ТВЕ
14.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
31 ЦОЙ ЛИЯ
  ТАТ
09.03.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
32 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
33 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
34 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
35 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
36 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
38 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.08.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
39 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 КУЗИНА ПОЛИНА
  ТВЕ
06.05.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
41 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
42 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
43 КИРСАНОВА ЕЛЕНА
  ТВЕ
15.09.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
44 ЗАТОЛОКИНА ЯНА
  КРА
14.06.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
45 КАВЕЕВА САБИНА
  БАШ
11.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
46 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
47 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
48 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
49 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
50 ШИРЯЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
05.09.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
52 ЧАПЛЫГИНА АННА
  МОС
23.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
53 ХОРОШЕВА МАРИЯ
  КРА
11.07.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
54 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
02.08.2008 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
55 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
56 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 ЦЫПЛАКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
16.05.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
58 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 б/р СШОР № 17 Послушаев Д.А.
59 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
60 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
61 ЯКУПОВА АМЕЛИЯ
  БАШ
02.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
62 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ
  НОВ
03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
63 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
64 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
65 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
65 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
68 БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ
  КРА
28.03.2008 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
69 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  ПЕР
10.08.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
70 ШУЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.11.2007 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
71 ФАЙЗУЛЛИНА АМАЛИЯ
  БАШ
12.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
72 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
72 РОМАНОВА ЕСЕНИЯ
  ТАТ
30.01.2010 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
74 НАБЕРЕЖНЫХ ЯНА
  САМ
19.02.2009 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
75 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
76 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  ТАТ
25.08.2008 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
77 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
78 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА
  ТВЕ
30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
79 МНАЦАКАНЯН АНИ
  КЛГ
02.07.2009 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
80 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
10.12.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
81 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО Катков Л.М.
82 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
83 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
84 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
84 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
86 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
87 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
88 АТРАСЕВИЧ ЯНА
  САМ
14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
89 КОЗЛОВА ДИАНА
  ПЕР
23.08.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
90 РАХИМОВА КАМИЛА
  ТАТ
30.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
91 СЕРЕБРЯКОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
11.01.2009 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
92 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
92 ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА
  ТАТ
13.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
94 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
94 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
96 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
97 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
98 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
99 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
100 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
101 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
102 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
103 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
104 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
10.03.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
105 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
106 МАКАРОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
11.08.2007 б/р РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
107 РЯСКОВА ВАРВАРА
  САМ
17.01.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
108 ХАДИУЛЛИНА ЗАРИНА
  ТАТ
12.05.2008 б/р Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
109 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА
  КРА
03.06.2008 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
110 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
111 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
112 ХАБИБУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
07.07.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

15 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

31 - ЦОЙ ЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

94 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - УТЦ ЕКАТЕРИНА (ПЕР)

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать