©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Казань, ТАТ, 27.02.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0894

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
3 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
3 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
5 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
6 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
7 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
8 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
9 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
10 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
11 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
12 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
13 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
14 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
15 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
16 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
19 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л.
20 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
20 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
20 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
23 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
27 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
29 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
30 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
32 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
33 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
34 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
35 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
36 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
39 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
41 ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  САМ
15.03.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
42 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
12.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
43 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
44 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
45 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
46 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
47 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
48 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
49 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
49 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
51 АБЗАЛТДИНОВА АННА
  ТАТ
04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ Радаева И.А.
52 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
53 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
55 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
56 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
57 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
58 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А., Сухова О.В.
59 ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
28.11.2006 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
60 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
  КРА
21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
61 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
62 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
62 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
64 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
65 ИЛЬИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
66 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
67 ГОНТАРЬ ЗЛАТА
  КРА
25.09.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
68 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
69 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА
  МОО
10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
70 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
71 БАЛЯКИНА СОФИЯ
  БАШ
27.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА
  ТАТ
29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С.
73 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
74 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
75 САФИНА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
76 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
77 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
77 ХАЛИКОВА ЭЛЛИНА
  БАШ
29.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
79 МОРОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
05.08.2006 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
80 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
82 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
83 ВУКОЛОВА АННА
  НИЖ
26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
84 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
85 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
86 ДАНИЛИЧЕВА МАРИЯ
  ТАТ
23.11.2006 б/р РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
87 ПРИДАЧИНА МАРИНА
  МОО
01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

38 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

53 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

65 - ИЛЬИНА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - МОРОВА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать