©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Омск, ОМС, 27.03.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0947

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
2 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
3 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
5 СТЕПАНОВ ДЕНИС
  ОМС
18.12.1989 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
7 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
8 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
9 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
10 ХИТУШКО БОГДАН
  ОМС
10.07.1999 КМС ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
11 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
12 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
14 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
15 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
16 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 САЙФУТДИНОВ ГУМАР
  НОВ
04.10.1961 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
19 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
20 МОСПАНОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
14.04.1982 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
21 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
22 БРИЦКИЙ ВАДИМ
  ОМС
22.08.1982 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
23 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
24 ШМАТЬКО СЕРГЕЙ
  ТОМ
02.08.1992 КМС ДЮСШ УСЦ Лобанов В.В.
25 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
26 САХАРОВ СЕРГЕЙ
  КРЯ
23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
29 ВОРОТЫНЦЕВ ДЕНИС
  ОМС
20.03.1981 МС СШОР №12 Степанов Г.А.
30 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ЩЕРБАКОВ НИКИТА
  КРЯ
19.09.2002 КМС РОО ФФКК, СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
34 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
35 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
23.02.2000 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
36 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
11.11.2000 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
37 ЛИСОВСКИЙ РОМАН
  ОМС
06.04.2003 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
38 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
39 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
40 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
  ОМС
09.11.2005 I разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
41 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
42 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
42 СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.10.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
44 БАЦАРАШКИН ИГОРЬ
  ОМС
13.12.1974 б/р СШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
46 ОПРЫШКО МИХАИЛ
  НОВ
27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
47 ПЕРЦОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
06.04.2005 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
48 ПЕРВЫХ РОМАН
  ОМС
26.12.2004 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
49 ЛАНБИН АРТЕМ
  ОМС
10.06.2007 III разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
50 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
51 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
52 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
53 СЕДЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
23.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
54 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ
  ОМС
03.01.2003 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
55 БАЛАНДИН ГЕОРГИЙ
  ТЮМ
06.01.1964 МС РОО ФФТО
56 КОРМАЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
25.03.1965 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
57 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
58 ЛИПОВКА АРТЕМ
  ОМС
14.09.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
59 ФЕДОРОВ ЕГОР
  ОМС
02.05.2004 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
60 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ
  ОМС
26.04.2006 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
61 МОРОЗОВ ИВАН
  ОМС
10.02.2006 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
62 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
63 ТЕНЯЕВ ЯРОСЛАВ
  ОМС
13.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
64 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
65 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
66 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
24.03.1974 КМС СШОР №12 Дияшина Д.Н.
67 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
68 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
69 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 КМС СШОР №12 Халюзина О.В.
70 ПОЛКОВНИКОВ МАРК
  ТОМ
20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
71 ВЕТОШКИН СТЕПАН
  ОМС
18.06.2005 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
72 ВАСИН АРТЕМ
  ОМС
12.10.2004 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
73 ЖЕЛНОВ КИРИЛЛ
  ТОМ
17.10.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
74 МИХЕЕВ НИКИТА
  ОМС
16.04.2007 III разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
75 ЧИРКОВ АНДРЕЙ
  ТОМ
15.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
76 БАРАНОВ СТЕПАН
  ОМС
18.07.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
77 КОРБАНЕНКО ЯРОСЛАВ
  ОМС
28.11.2004 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
78 СУВОРОВ НИКИТА
  ОМС
17.06.2004 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
79 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
80 ВОРОНЮК АЛЕКСАНДР
  ОМС
31.03.2007 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
81 КОРОЛЁВ АРСЕНИЙ
  ОМС
19.06.2006 I юн. разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
82 ТИТЕНКО НИКИТА
  ОМС
02.11.2007 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
83 РЫБАКОВ ИЛЬЯ
  ОМС
27.06.1998 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
84 МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
30.11.2005 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
84 БЫКОВ ЕГОР
  ОМС
01.10.2003 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
86 УШАКОВ ИВАН
  ОМС
22.11.2007 III разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
87 КОЛЕДА АРТЁМ
  ОМС
11.10.2007 II юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
88 ЛИСИН ЯРОСЛАВ
  ОМС
28.03.2006 III разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
89 МУСИН НИКИТА
  ОМС
28.06.2006 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
90 БАРМОТИН СЕРГЕЙ
  ОМС
07.02.2006 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
91 ГУЛЯНОВ РУСЛАН
  ОМС
03.06.2002 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
91 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  ОМС
28.07.2004 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
93 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

7 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

9 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1975

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.1961

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

21 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1982

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Лобанов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1971

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1981

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

30 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.1977

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

38 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.1974

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

48 - ПЕРВЫХ РОМАН (ОМС)

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

49 - ЛАНБИН АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

10.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1964

Звание/разряд

МС

Организация

РОО ФФТО

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.1965

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

59 - ФЕДОРОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

61 - МОРОЗОВ ИВАН (ОМС)

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

64 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

68 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

72 - ВАСИН АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

83 - РЫБАКОВ ИЛЬЯ (ОМС)

Дата рождения

27.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

84 - БЫКОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

86 - УШАКОВ ИВАН (ОМС)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

87 - КОЛЕДА АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

89 - МУСИН НИКИТА (ОМС)

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать