©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 27.03.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-0957

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПРОСКУРА НИКИТА
  НОВ
09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
2 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
3 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
6 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
10 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 БАЛОК МАКСИМ
  НОВ
16.07.1991 МС СШОР по фехтованию Балок В.А., Южаков Е.М.
12 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
13 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
14 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ
  НОВ
05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
15 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 ПИСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
27.10.1993 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
17 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
17 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
19 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
21 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
22 КРЫСИН ИГОРЬ
  АЛТ
11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ЛИМКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
24 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
25 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
26 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
27 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
28 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
29 ШПУНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
05.01.1996 МС СШОР №12 Бородин С.Н.
30 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
31 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
32 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
37 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
38 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
39 ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
25.03.1998 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
40 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
41 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
42 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
43 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
20.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
44 ИГНАТОВИЧ ЕГОР
  НОВ
16.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
44 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН
  НОВ
27.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Писецкий А.А.
46 ВАРДАНЯН МИХАИЛ
  НОВ
22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
47 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
48 ХАРИН НИКИТА
  НОВ
04.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Писецкий А.А.
49 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
50 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
50 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 МУРИН МИХАИЛ
  НОВ
05.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
55 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
56 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
58 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
59 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
60 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
61 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
61 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 УСПАНОВ ОЛЕГ
  НОВ
11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
64 КЕЛЛЕР ДАВИД
  АЛТ
15.09.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
65 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
66 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 ШМАКОВ ИГОРЬ
  НОВ
28.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
68 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
69 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
70 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
71 СИМОНЯК СЕМЕН
  НОВ
21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
72 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ
  АЛТ
21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
73 ГОЛИКОВ ИВАН
  НОВ
25.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
74 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
13.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
75 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
76 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
77 БИБИКОВ НИКИТА
  АЛТ
15.11.2004 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
78 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
79 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ
  НОВ
29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
80 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
80 ФРОЛОВ КИРИЛЛ
  НОВ
26.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
82 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
29.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
83 КИРИЛОВ ТИМУР
  НОВ
18.06.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.

Дата рождения

09.08.1988

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - БАЛОК МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

16.07.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.1993

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - КРЫСИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

23 - ЛИМКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

09.05.1974

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.1996

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №12

Тренер

Бородин С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

48 - ХАРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

53 - МУРИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

63 - УСПАНОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

64 - КЕЛЛЕР ДАВИД (АЛТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

67 - ШМАКОВ ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

73 - ГОЛИКОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

80 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать