©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Казань, ТАТ, 28.02.2021, Дети, шпага, Ж, Командные, 2020-0896

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировская область БЕТЕХТИНА О., БИРЮКОВА С., ЛУНЁВА В., ПЛЮСНИНА О.
2 МОСКВА МГФСО г. Москва БАРАНОВСКАЯ П., ЛАВРЕНТЬЕВА В., СПИРИДОНОВА А., ФЕДОТОВА К.
3 МОСКВА ЦСКА 1 г. Москва КАРЧЕМКИНА Л., САННИКОВА М., СИЗОВА С.
4 СШОР 17 САМАРА 1 Самарская область ЗЕЛЕНЦОВА В., СИДОРОВА Е., ШАЙДОРОВА В., ЮРКОВА В.
5 ДИНАМО-МОСКВА г. Москва ВАСИЛЕВСКАЯ У., ИЛЮЩЕНКО А., МИНГАЖЕВА К., ШУМСКАЯ С.
6 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан АФОНИНА Д., ГЕРАСИМОВА А., ЗАКИРОВА З., ЧЕРЕВКО А.
7 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область КЛЕВЦОВА В., ТУПИКОВА Т., ЧЕРКАСОВА Ю.
8 САРАТОВСКЯ ОБЛАСТЬ 1 Саратовская область КОРОВИНА М., КОРОЛЕВА А., НИКОЛАЕВА О., ХЭ А.
9 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ЕГОРОВА А., ЛАРЬКИНА Т., САИТОВА Г., УСТИНОВА Б.
10 КРАСНОДАР 1 Краснодарский край БАКАНОВА А., НАСАНЕВА М., ЮНУСОВА А.
11 КРАСНОДАР 2 Краснодарский край ГОНТАРЬ З., КУЧАЕВА М., ПОТЕМКИНА В.
12 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан БАЛЯКИНА С., ГЛЕБОВА Д., ДУРНЕВА С., ХАЛИКОВА Э.
13 СПБ-КАЗАНЬ Республика Татарстан ИЛЬИНА Д., ПИСАРЕВА Е., СТАХУРСКАЯ К.
14 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Саратовская область СЕМЕНОВА А., СЕМЕНОВА А., ТОПТА А., ШКАБРОВА А.
15 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Ленинградская область ЛИЛЛЕРТ У., МАЛАЩЕНКО А., СУЛЕНКО А., ЯНЧЕВСКАЯ У.
16 СШОР 17 САМАРА 2 Самарская область ВАЙНРИХ А., ЛИПЧЕНКО А., РЕШЕТНЯКОВА Я.
17 МОО ВИДНОЕ Московская область БРЕЗГИНА А., МАТВИЕНКО С., ПРИДАЧИНА М., ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА А.
18 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-НИЖ.ОБЛ. Нижегородская область МАЛЁНКИНА Е., СУГКОЕВА Л., ТУРКИНА В.
19 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область ЗАХАРОВА Е., КОВАЛЬ Н., НИКОЛАЕВА А.
20 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан АБЗАЛТДИНОВА А., АХМАДУЛЛИНА А., ИХАЯТДИНОВА К.
21 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область ЗИМИНА В., КАРАВАЕВА А., САВЕНКОВА Е.
22 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан ЕЛАГИНА Е., ИВЛИЕВА В., САФИНА А.
23 МОСКВА ЦСКА-ТАТ Республика Татарстан ДАНИЛИЧЕВА М., СКАТИНА Б., ФЕДОТОВА М.
24 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область ВУКОЛОВА А., ДОМАНИНА Е., КОМШИЛОВА В., МОРОВА Д.
1 - (КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Субъект РФ

Кировская область
2 - (МОСКВА МГФСО)

Субъект РФ

г. Москва
3 - (МОСКВА ЦСКА 1)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (СШОР 17 САМАРА 1)

Субъект РФ

Самарская область
5 - (ДИНАМО-МОСКВА)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (ТАТАРСТАН 1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
7 - (НОВОСИБИРСК 1)

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - (САРАТОВСКЯ ОБЛАСТЬ 1)

Субъект РФ

Саратовская область
9 - (БАШКОРТОСТАН 1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (КРАСНОДАР 1)

Субъект РФ

Краснодарский край
11 - (КРАСНОДАР 2)

Субъект РФ

Краснодарский край
12 - (БАШКОРТОСТАН 2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - (СПБ-КАЗАНЬ)

Субъект РФ

Республика Татарстан
14 - (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2)

Субъект РФ

Саратовская область
15 - (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Субъект РФ

Ленинградская область
16 - (СШОР 17 САМАРА 2)

Субъект РФ

Самарская область
17 - (МОО ВИДНОЕ)

Субъект РФ

Московская область
18 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ-НИЖ.ОБЛ.)

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - (НОВОСИБИРСК 2)

Субъект РФ

Новосибирская область
20 - (ТАТАРСТАН 3)

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - (НОВОСИБИРСК 3)

Субъект РФ

Новосибирская область
22 - (ТАТАРСТАН 2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
23 - (МОСКВА ЦСКА-ТАТ)

Субъект РФ

Республика Татарстан
24 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Субъект РФ

Нижегородская область