©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Омск, ОМС, 28.03.2021, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-0949

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
3 БЕЛИКОВА АННА
  НОВ
11.03.1988 МС СШОР по фехтованию Новиков И.Г.
3 ВОРОНОВА ОКСАНА
  КРЯ
07.09.1989 МС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
5 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
6 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
7 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
8 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
9 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ
  КРЯ
01.09.1999 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
10 ШЕЛКОВНИКОВА АННА
  КРЯ
05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
11 ВИШНЯКОВА МАРИЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
12 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
13 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
14 КОЖЕВНИКОВА ЭЛОНА
  ОМС
03.10.2003 КМС СШОР №12 Халюзина О.В.
15 ШИКИНА АННА
  ОМС
13.09.2002 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
16 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ
  ОМС
28.11.2003 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
17 БУДНИК СВЕТЛАНА
  НОВ
16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
18 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
19 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
22 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
23 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
03.07.2000 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
24 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
13.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
26 ШУСТОВА ТАИСИЯ
  НОВ
28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
27 АНАНЬЕВА ТАТЬЯНА
  ОМС
21.03.2003 II разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
28 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
29 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
  КРЯ
06.05.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
30 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
31 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  ОМС
09.01.1997 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
32 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
33 СТРОЙ ОЛЬГА
  КРЯ
10.05.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
34 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
35 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
36 ДЖАЛИЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
10.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б., Пантелеев С.Н.
37 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
38 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ
  ОМС
02.09.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
39 РАДУЛ ЕВА
  ОМС
09.06.2004 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
40 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
41 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
42 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
43 ИВАНОВА КСЕНИЯ
  ОМС
28.10.2006 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
44 МАЛАМУТ ОЛЬГА
  МОО
20.09.1987 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
45 СУМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
08.06.2006 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
46 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
47 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
48 АБАКУМОВА ПОЛИНА
  ОМС
21.12.2005 II разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
49 ЖАББАРОВА ТАХМИНА
  ОМС
06.04.2004 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
50 АКУЛОВА ДОМИНИКА
  ОМС
24.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
51 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА
  ОМС
28.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
53 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
54 ВЛАДИМИРОВА ЕКАТЕРИНА
  КРЯ
14.12.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
55 РИМИЦАН АЛЬБИНА
  ОМС
31.07.2006 II разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
56 ЧАЛКОВА ИРИНА
  ОМС
11.10.2005 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
57 КАРАВАЕВА АННА
  НОВ
29.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
58 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
58 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
60 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.03.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
60 ЛЁШИНА ДАРЬЯ
  ОМС
30.11.2004 КМС СШОР №12 Ульянова И.В.
62 ШИПИЦИНА АЛИНА
  ОМС
21.08.2004 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
63 ПУШКАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
23.07.2007 II юн. разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
64 РУССКИХ АНАСТАСИЯ
  ОМС
09.11.2006 II разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
65 МАКСИМОВА АННА
  ОМС
30.12.2001 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
65 КУЗЬМИНА АДЕЛИНА
  ОМС
21.11.2002 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
67 ДУДОВА АННА
  ОМС
29.05.2007 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
68 ПЛЕХАНОВА АННА
  ОМС
16.11.2006 II разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
68 ЛИХОТКИНА ТАТЬЯНА
  ОМС
21.10.2005 I юн. разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
70 ЮЛИНА МАРИЯ
  ОМС
14.07.2000 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
71 ИВАНОВА ЮЛИЯ
  ОМС
01.03.2007 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.1988

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

15 - ШИКИНА АННА (ОМС)

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

22 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

33 - СТРОЙ ОЛЬГА (КРЯ)

Дата рождения

10.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

39 - РАДУЛ ЕВА (ОМС)

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.1987

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

46 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

60 - ЛЁШИНА ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

30.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

67 - ДУДОВА АННА (ОМС)

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

70 - ЮЛИНА МАРИЯ (ОМС)

Дата рождения

14.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

71 - ИВАНОВА ЮЛИЯ (ОМС)

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать