©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 10.02.2021, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0591

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
3 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
5 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
6 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
7 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
8 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
10 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
11 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 КМС КШВСМ Игнашев А.М.
12 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
13 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
14 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
15 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
16 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
04.02.1985 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.
17 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
18 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
19 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
20 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
21 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
22 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
23 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
24 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
25 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
26 ЯШИНА ЭЛЛА
  СПБ
21.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
27 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 III разряд Спартак Шалагин Г.А.
28 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
29 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА
  СПБ
02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
30 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

11 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.1985

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

22 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЯШИНА ЭЛЛА (СПБ)

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать