©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.)

Уфа, БАШ, 01.04.2021, Юниоры, рапира, М, Личные, 2020-0973

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
3 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
3 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
7 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
8 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
9 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
10 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
11 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
12 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
13 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
14 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
15 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ
  БАШ
25.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
17 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
18 СОРОКУН ИЛЬЯ
  ОРБ
27.07.2005 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
19 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
20 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
21 ПОДЦЕПНЯ СЕРГЕЙ
  БАШ
05.05.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
22 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
23 САЙФУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.08.2004 КМС КазУОР Никитина Е.А.
24 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
25 ТАЗИЕВ ДАМИР
  БАШ
09.05.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
26 АБРАМС КИРИЛЛ
  ОРБ
16.04.2004 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
27 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ
  БАШ
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
28 КАПОРА АЛЕКСАНДР
  БАШ
07.07.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
29 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
30 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 АМИНОВ РАМИЛЬ
  ОРБ
28.11.2003 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
32 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
33 ЧУДОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
34 БУКАНОВ МАКСИМ
  НИЖ
04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
36 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ
  УЛЬ
09.04.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
37 САРАНЧИН БОГДАН
  САР
19.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

16 - РЯБЦЕВ ПАВЕЛ (БАШ)

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

18 - СОРОКУН ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

25 - ТАЗИЕВ ДАМИР (БАШ)

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать