©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 08.02.2021, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-0607

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.08.1991 МС Спартак Толкачев Г.А.
2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
3 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
5 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
7 ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛИЯ
  СПБ
22.03.1972 МС Спартак Солодко С.И.
8 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
9 ЕРМАЛАЕВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
18.06.1993 МС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
10 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
11 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
12 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
14 БОРИЧЕВА АННА
  ЛЕН
17.08.1991 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сидоров И.В.
15 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
16 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
18 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
20 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
21 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
22 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
23 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
24 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
25 ВИНОГРАДОВА АННА
  ЛЕН
17.03.1995 КМС МБУ СШОР Фаворит Руденков И.Б., Сидоров И.В.
26 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
27 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
28 ПАСИЧНИК МАРИНА
  СПБ
23.07.1999 I разряд Спартак Соловьева В.К.
29 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
30 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
31 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
32 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
33 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
34 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
35 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
36 МИНИНА АННА
  СПБ
25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
37 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
38 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
39 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
40 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
41 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
43 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
44 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
45 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
46 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
47 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
48 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
49 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
50 БОРОДИНА НАДЕЖДА
  СПБ
07.05.1989 КМС Спартак, ФК Метрополис Кандат К.А.
51 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
52 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.03.1999 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
53 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
54 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
55 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
56 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
57 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
58 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
59 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
60 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
61 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
62 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
63 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ
  ПСК
21.11.2007 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
64 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
65 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
66 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
67 МИНАКОВА МАРИЯ
  ПСК
23.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
68 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
69 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
70 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
71 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
72 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА
  ЛЕН
13.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
73 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
74 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.

Дата рождения

12.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.1972

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.1993

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1991

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

20 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

23 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.1995

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

29 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - МИНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, ФК Метрополис

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

56 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать