©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.)

Уфа, БАШ, 03.04.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2020-0988

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
2 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
3 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
5 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
9 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
12 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
13 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ
  БАШ
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
14 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
15 АБРАМС КИРИЛЛ
  ОРБ
16.04.2004 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
16 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
17 САЙФУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.08.2004 КМС КазУОР Никитина Е.А.
18 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
19 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ
  БАШ
07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
21 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
22 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
23 РОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.08.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я., Садовская Т.К.
24 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
25 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
26 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
26 САТЮКОВ ИГОРЬ
  БАШ
18.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
28 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР
  БАШ
19.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
29 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР
  БАШ
27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
30 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
  САМ
04.07.2006 III разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
31 ЧУДОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
32 НАБИЕВ ОСКАР
  БАШ
02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
33 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ
  БАШ
25.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
35 СОРОКУН ИЛЬЯ
  ОРБ
27.07.2005 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
36 НИКИФОРОВ ЕГОР
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
37 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ
  БАШ
11.09.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
38 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
40 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  БАШ
29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
41 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
42 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
44 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
45 ИВАНОВ РОМАН
  БАШ
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
46 БУКАНОВ МАКСИМ
  НИЖ
04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
47 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
48 КИЛИЧОВ ДАВИД
  БАШ
06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
49 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ
  БАШ
04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
50 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
51 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
52 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ
  УЛЬ
09.04.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
53 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН
  БАШ
12.10.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
54 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ
  БАШ
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
55 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ
  БАШ
23.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
56 АГАПКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
16.06.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
57 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
18.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
58 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
59 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА
  БАШ
15.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
60 САРАНЧИН БОГДАН
  САР
19.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
61 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ
  САМ
03.08.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
61 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ
  БАШ
21.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
63 НАЗМИЕВ ТИМУР
  БАШ
30.11.2004 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
63 ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ
  САР
22.10.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
65 ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ
  САР
03.02.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ
  САР
30.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

12 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - НАБИЕВ ОСКАР (БАШ)

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - РЯБЦЕВ ПАВЕЛ (БАШ)

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - СОРОКУН ИЛЬЯ (ОРБ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - ИВАНОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - ФАТЕЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать