©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 11.04.2021, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-0997

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОЖАРНИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
19.11.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА
  ЧЕЛ
09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ЧЕРКАШИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
19.01.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
06.08.2006 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
5 ЛОГАЧЁВА ТАТЬЯНА
  ЧЕЛ
07.10.2006 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
6 НАРТОВА ЮЛИЯ
  ЧЕЛ
09.03.2001 I разряд СШ Рифей Боровских Ю.А., Фешеев П.М.
7 МАЛЫШЕВА АНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
06.07.2001 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
8 МАХОВА АЛЕНА
  КОС
12.02.1997 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
9 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  ЧЕЛ
16.03.2008 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
10 УВАРИНА ВАРВАРА
  ЧЕЛ
11.02.2006 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
11 СОРОКИНА АННА
  ЧЕЛ
13.12.1984 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
12 НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА
  КОС
22.01.1994 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
13 КРИВОРОТОВА СЕРАФИМА
  ЧЕЛ
31.10.2007 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
14 ОГНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
13.04.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА
  ХМА
23.07.2003 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
16 РАСТОРГУЕВА АННА
  СВЕ
12.11.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
17 СМОЛЕНЦЕВА АНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
08.09.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 РЕШЕТИЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА
  ЧЕЛ
25.09.1998 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 ШЕВЧЕНКО ЮЛИЯ
  СВЕ
18.07.2005 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 БЕЛЯНКИНА АННА
  КОС
09.10.1986 III разряд СШ с ипподромом Сурков М.В.
21 ФЕДОСЕЕВА КАРИНА
  КОС
07.09.2006 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С., Сурков М.В.
22 КОРАБЛЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
23 ФАДЕЕВА ПОЛИНА
  СВЕ
29.03.2005 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
24 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА
  ХМА
29.03.2006 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
25 РЕЧКАЛОВА АЛЕКСАНДРА
  ЧЕЛ
19.08.2008 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
26 БАЛАШОВА АНФИСА
  ХМА
28.01.2006 III разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
27 РУСЯЕВА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
21.10.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Рифей

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.1984

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.1986

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать