©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 11.04.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0998

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛЕБЕДЕВ ДАНИИЛ
  ЧЕЛ
09.03.1997 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 РАДИОНОВ РОДИОН
  ХМА
08.06.1992 КМС СШОР Ермак Ронжин И.А.
3 СУРКОВ МИХАИЛ
  КОС
20.03.1974 КМС СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
3 ОСИПОВ ЯРОСЛАВ
  ЧЕЛ
08.01.2003 б/р СШ Рифей Фешеев П.М., Ющук Е.С.
5 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  ЧЕЛ
01.02.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
6 РОНЖИН ИГОРЬ
  ХМА
28.12.1969 КМС СШОР Ермак Ронжин И.А.
7 ФАРТЫГИН АЛЕКСЕЙ
  ХМА
27.02.1996 КМС СШОР Ермак Ронжин И.А.
8 МАЛАШЕНКО ИЛЬЯ
  КОС
24.08.2004 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
9 ТРАПЕЗНИКОВ ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
23.03.2001 б/р СШ Рифей, ЮУрГГПУ Боровских Ю.А.
10 БАЗЫЛЕВ КОНСТАНТИН
  ЧЕЛ
10.04.1999 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
11 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
12 ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
05.10.1999 КМС СШ Рифей Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
13 ВЬЮХИН АНДРЕЙ
  СВЕ
13.07.2004 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 ДЁМИН ДЕНИС
  ЧЕЛ
19.08.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 ЗОЛИН НИКИТА
  ЧЕЛ
15.02.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
16 ДЕДУНОВ МАКСИМ
  ЧЕЛ
06.03.2007 б/р Центр фехтования Матадор Ющук Е.С.
17 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ
  ЧЕЛ
03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
20 ПРОТАСОВ МАРК
  ЧЕЛ
19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 УЗУНОВ ИВАН
  ЧЕЛ
17.04.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
22 ФУТЫШ ВЛАДИСЛАВ
  ЧЕЛ
14.12.2001 I разряд СШ Рифей Боровских Ю.А., Фешеев П.М.
23 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
24 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЧЕЛ
22.03.2006 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ
  СВЕ
02.08.1986 I разряд
26 КУШНАРЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
26.08.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
27 КОНУРОВ ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
24.10.2001 II разряд СШ Рифей, СШ Рифей Боровских Ю.А.
28 ТЕРЕХОВ СТЕПАН
  ЧЕЛ
29.05.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 КОЗЛОВ ИЛЬЯ
  ТЮМ
26.10.2004 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
30 ОСИПОВ АНДРЕЙ
  ЧЕЛ
26.01.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
31 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
32 САФРОНОВ СЕМЁН
  ЧЕЛ
07.02.2006 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
33 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ИГОРЬ
  ЧЕЛ
26.11.2001 I разряд СШ Рифей Боровских Ю.А.
34 КОДАТКО ЕГОР
  ХМА
21.10.2006 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
35 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
36 ГАЛИМОВ ДАНИЛА
  ЧЕЛ
03.09.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
37 НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ
  ТЮМ
24.10.1969 III разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю.
38 ПАЖНИН ЯРОСЛАВ
  ЧЕЛ
11.01.2008 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
39 РЕПИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
21.08.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
40 НАЗАРОВ ФЕДОР
  ЧЕЛ
13.10.1993 I разряд РОО ФФЧО Шкляев В.В.
41 ВОРОБЬЕВ БОРИС
  СВЕ
07.03.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
42 СУЮНДИКОВ СЕЙТАЛИ
  ХМА
13.05.2006 I юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
43 БЕСПУТИН ГЛЕБ
  ЧЕЛ
29.04.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
44 КОРОТКОВ НИКИТА
  ЧЕЛ
18.12.1998 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
45 ЗИНЧУК КЛИМЕНТ
  КОС
10.08.2005 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
46 ИЗОТОВ ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
27.03.2007 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
47 ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ
  КОС
14.09.2004 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
48 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЮРИЙ
  ТЮМ
31.07.1965 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО
49 ЧУГАЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
28.12.2008 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
50 ВЬЮХИН АНТОН
  СВЕ
24.12.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
51 КОЛМОГОРЦЕВ НИКИТА
  ЧЕЛ
18.03.2008 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
52 ТИТКОВ МАКСИМ
  ЧЕЛ
31.03.2008 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.

Дата рождения

09.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Рифей

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.1969

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Рифей, ЮУрГГПУ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Рифей

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

14 - ДЁМИН ДЕНИС (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - ЗОЛИН НИКИТА (ЧЕЛ)

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

21 - УЗУНОВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Рифей

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Рифей, СШ Рифей

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - КОЗЛОВ ИЛЬЯ (ТЮМ)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Рифей

Подробная информация

Показать

34 - КОДАТКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

21.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

35 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.1969

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - РЕПИН ОЛЕГ (ЧЕЛ)

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1993

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1965

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

50 - ВЬЮХИН АНТОН (СВЕ)

Дата рождения

24.12.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать