Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
25.09.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
2
|
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
3
|
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
3
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
5
|
|
ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Барановский А.Ю., Майский И.В. |
6
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
7
|
|
ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
8
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
9
|
|
ПОГОНИН АНДРЕЙ |
МОС
|
02.04.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
10
|
|
ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
09.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
11
|
|
ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
12
|
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
13
|
|
СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
14
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
15
|
|
ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
25.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
16
|
|
КОЖИН РОМАН |
МОС
|
25.12.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
17
|
|
СЛОКВА ИЛЬЯ |
МОС
|
01.03.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
18
|
|
БАШЛАЙ ИЛЬЯ |
ИВА
|
26.07.2006
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
19
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
20
|
|
ЗАТОКА ФЕДОР |
МОС
|
21.02.2007
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
21
|
|
ФИЛИППОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
09.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
22
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
II разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
23
|
|
ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
24
|
|
ШАБУНИН РОМАН |
МОС
|
14.11.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
25
|
|
ШАЦКИХ ТИХОН |
МОС
|
15.06.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
26
|
|
СОЛОДОВ СЕМЕН |
ИВА
|
11.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
27
|
|
МУРАШОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
28
|
|
ЛОБАНОВ ИВАН |
МОС
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
29
|
|
БАЛАШОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
05.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
30
|
|
ЛОГИШ МАКСИМ |
МОС
|
15.02.2008
|
б/р
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
31
|
|
ПУДОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
17.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
32
|
|
ШМАЕВИЧ МИХАИЛ |
МОС
|
23.11.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
33
|
|
КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.08.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
34
|
|
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР |
ИВА
|
09.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
35
|
|
КРУГЛОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
26.11.2009
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
36
|
|
БАЛАШОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
07.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
37
|
|
КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Телегин В.В. |
38
|
|
КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2006
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
39
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
40
|
|
ЛАРИН ЯН |
МОО
|
15.05.2008
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Телегин В.В. |
41
|
|
ВАЛИТОВ АНВАР |
МОС
|
10.04.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
42
|
|
АМИРАСЛАНОВ ДЕНИС |
МОО
|
03.05.2007
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
43
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
44
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
44
|
|
ЗЕНОВКО МАТВЕЙ |
МОО
|
25.04.2008
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
46
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
47
|
|
ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ |
МОО
|
15.12.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
48
|
|
КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
48
|
|
ВОЕВОДИН ГЛЕБ |
МОО
|
01.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
50
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А. |
51
|
|
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
22.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Гаврилов И.А. |
52
|
|
ДЕЛЬЦОВ АРТЁМ |
МОС
|
03.01.2009
|
б/р
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
53
|
|
ЗЕМНУХОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
02.11.2006
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
54
|
|
ОБОРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
28.03.2008
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
54
|
|
КРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
18.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
56
|
|
ЕГОРОВ НИКИТА |
МОС
|
15.06.2009
|
б/р
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
57
|
|
МИТКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ |
ЯРО
|
17.11.2007
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |