©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.04.2021, U-23, шпага, Ж, Личные, 2020-1037

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
5 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
6 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
7 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
8 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
9 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.03.1999 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
10 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
11 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
12 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
17 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
19 ПАСИЧНИК МАРИНА
  СПБ
23.07.1999 I разряд Спартак Соловьева В.К.
20 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
21 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
22 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
24 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
25 МИНИНА АННА
  СПБ
25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
26 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
27 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
28 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
30 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
31 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
32 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
10.09.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
33 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
34 БЕРЕЛЕХИС СВЕТЛАНА
  СПБ
16.06.2001 I юн. разряд Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
35 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
36 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
37 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
38 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
39 КУДРИНА ЛАРА
  СПБ
22.09.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
40 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
41 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
42 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
43 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
44 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
45 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
46 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

20 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - МИНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - КУДРИНА ЛАРА (СПБ)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать