©2021

Итоговая классификация

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.)

Челябинск, ЧЕЛ, 18.04.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-1069

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗУРОЧКА ЮЛИЯ
  ЧЕЛ
19.07.2009 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 ТУРУНОВА ЕВГЕНИЯ
  ЧЕЛ
16.10.2009 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
3 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
5 ШАЙДУЛЛИНА НИКА
  ЧЕЛ
26.08.2009 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
6 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
20.06.2009 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
7 БИКТИМИРОВА КАРИНА
  ПЕР
29.04.2009 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
8 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
9 ДЕРГОУСОВА ПОЛИНА
  САР
15.07.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
10 ГАНАЕВА АЛЁНА
  ЧЕЛ
22.11.2009 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
11 РАБИНЧУК АННА
  ПЕР
07.04.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
12 ПУШКАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  ОРБ
08.05.2011 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
13 СТЕЦ ВАЛЕРИЯ
  САР
26.04.2011 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
14 УЛЬЯНОВА ПОЛИНА
  ЧЕЛ
12.07.2009 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 ВАСИЛЬЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
02.04.2011 III юн. разряд РОО ФФЧО Шкляев В.В.
16 КНУРА СОФИЯ
  ЧЕЛ
28.05.2012 б/р РОО ФФЧО Шкляев В.В.
17 ИВАНОВА АНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
21.05.2012 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 САННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
15.01.2011 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 СИМОНЕНКО МАРГАРИТА
  ЧЕЛ
30.07.2011 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
20 КОРНИЛОВА АННА
  ЧЕЛ
01.06.2012 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

13 - СТЕЦ ВАЛЕРИЯ (САР)

Дата рождения

26.04.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

16 - КНУРА СОФИЯ (ЧЕЛ)

Дата рождения

28.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать