©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Новосибирск, НОВ, 20.04.2021, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-1074, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ШУТОВА ЛЮБОВЬ
  НОВ
25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
2 26 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА
  САМ
18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И.
3 20 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
3 20 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
5 14 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОС
11.01.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
6 14 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
7 14 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
8 14 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
9 8 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 8 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
11 8 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  СПБ
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А.
12 8 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
13 8 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
14 8 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 8 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
16 8 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
17 4 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ
  МОО
07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
18 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
19 4 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
20 4 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
21 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
22 4 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
23 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
24 4 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
25 4 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
26 4 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
27 4 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
28 4 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
29 4 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
30 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
31 4 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
32 4 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
33 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
34 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
35 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
36 ВОРОНОВА ОКСАНА
  КРЯ
07.09.1989 МС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
37 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
38 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
39 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
39 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
41 БЕЛИКОВА АННА
  НОВ
11.03.1988 МС СШОР по фехтованию Новиков И.Г.
42 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
43 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
45 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
46 СУХОВА ОЛЬГА
  САМ
12.11.1992 МС ГАУ СШОР № 5 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
47 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
48 ОНЧУКОВА ОЛЕСЯ
  НОВ
29.01.1982 МС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В.
49 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
50 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ
  МОС
15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Авдеев А.А., Гараева Ю.Р.
52 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Старкова З.Ю., Татаринов Н.М.
53 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
54 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
55 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.08.1991 МС Спартак Толкачев Г.А.
56 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
57 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
58 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
59 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
60 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
61 МАЛКОВА НИНА
  КРЯ
02.07.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
62 ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ
  НОВ
07.07.1984 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Чепуров В.И.
63 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
64 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
65 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
66 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
67 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
68 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
69 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
69 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
72 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
73 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
74 ШУСТОВА ТАИСИЯ
  НОВ
28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
75 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
77 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
78 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
79 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
79 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ
  КРЯ
01.09.1999 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
81 ВАРЛАМОВА АЛИСА
  КРЯ
22.10.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
82 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
83 БУРАКОВА ВАЛЕНТИНА
  НОВ
07.10.1987 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Тазеев С.М.
84 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
85 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 КМС СШОР №12 Степанов Г.А.
32

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
8

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)
4

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)
4

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.1988

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

46 - СУХОВА ОЛЬГА (САМ)

Дата рождения

12.11.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

58 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - МАЛКОВА НИНА (КРЯ)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1984

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

66 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

82 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1987

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

85 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Судьи