©2021

Итоговая классификация

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Москва, МОС, 20.04.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2020-1082

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
3 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
4 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
5 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
6 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 III разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
7 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
9 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
10 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
11 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
12 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА
  РОС
25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
13 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
14 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
15 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
17 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
18 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
20 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
21 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
25.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
22 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
23 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
24 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
25 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
26 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
27 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
28 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
29 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
29 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
31 КОКОРИНА ЛАНА
  СВЕ
21.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
32 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
34 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
35 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
36 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
37 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
38 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
39 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
40 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 III юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
41 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
41 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
43 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
44 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
45 ЗУБАРЕВА МАРИЯ
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
46 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
47 НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА
  КУР
05.06.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
48 КЛИМУК КСЕНИЯ
  МОО
21.03.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В.
49 ПРУСАКОВА ЕКАТЕРИНА
  БРЯ
07.10.2008 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
50 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
51 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
52 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА
  МОО
25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
53 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
54 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
55 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
56 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
01.01.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
57 МАГОМЕДОВА АМИНА
  МОО
19.02.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
57 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ
  МОО
18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
59 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
60 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
61 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
62 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
63 КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.01.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
64 ОШНОКОВА ИЛОНА
  МОС
04.12.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
65 ГУДКОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
30.08.2007 III юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
66 СИДОРОВА ВИОЛЕТА
  РОС
27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
67 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
68 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
69 ГАЙ АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
70 КЛИМОВА ЕЛЕНА
  МОС
19.11.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
71 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
72 ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
29.01.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
72 ВЕЧКИЛЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
28.01.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
74 НЕФЕДОВА АЛИНА
  МОС
15.01.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
75 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
76 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОС
18.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
77 МИРОНОВА ИРИНА
  СВЕ
27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
78 ШИЛИНСКАЯ ВЕРОНИКА
  СПБ
13.10.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
79 АМЕЛИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
80 ХАМИДУЛЛИНА АЛИНА
  МОС
09.02.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
81 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
82 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
83 ЗАИКИНА СОФЬЯ
  САМ
02.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
84 ТИХОНОВА СОФЬЯ
  МОС
01.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
84 ФРОЛОВА МАРИЯ
  БАШ
25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
86 РОМАНОВА АННА
  МОО
11.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
87 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
88 НЕСТЁРКИНА КСЕНИЯ
  МОС
15.03.2007 III юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
89 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
90 НИКУЛИНА ДАРИНА
  КРА
07.02.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Русл.Р., Насибуллин Руст.Р.
91 БЕКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
29.01.2009 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
92 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА
  БАШ
07.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
92 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
94 ВЬЮХИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
25.10.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
95 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БРЯ
31.12.2009 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
96 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
97 ТИХОНОВА ВАСИЛИСА
  МОС
01.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
98 БАКУН ОЛЬГА
  БРЯ
03.02.2009 II юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
99 СИВАКОВА ВЛАДИСЛАВА
  БРЯ
09.07.2008 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
99 ШВАРЦМАН СОФЬЯ
  МОО
12.01.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
101 ЗАКИРОВА ЭЛИНА
  БАШ
22.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
102 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
103 РОМЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.04.2008 б/р ЦСКА Величко О.Е.
104 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
105 ПОЛУХИНА КАРИНА
  БАШ
18.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
106 ХАЛИКОВА НЕЛЯ
  БАШ
26.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
107 СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
27.08.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
108 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 I юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
109 АНТИПЕНКОВА УЛЬЯНА
  МОС
30.06.2008 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
110 КАЧЕГИНА МИРОСЛАВА
  КРА
07.05.2007 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
111 АЛЕКСАХИНА КСЕНИЯ
  БРЯ
22.08.2009 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
112 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
113 ГАЙ ИРИНА
  СВЕ
04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
114 ЛЕВИНА АНГЕЛИНА
  БРЯ
20.05.2009 I юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
114 ШЕВОЦУКОВА МИЛЛА
  МОС
19.12.2009 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
116 КАЛУГИНА ЮЛИЯ
  МОС
23.07.2008 б/р МГФСО Чернова Л.В.

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

24 - ФИДИРКО АННА (КУР)

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

29 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

98 - БАКУН ОЛЬГА (БРЯ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

102 - ГАРЕЕВА АЛИНА (БАШ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

106 - ХАЛИКОВА НЕЛЯ (БАШ)

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - БРЕЕВА УЛЬЯНА (МОС)

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ККОО ФФКК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

112 - ПАНАРГИНА ЕВА (МОС)

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

113 - ГАЙ ИРИНА (СВЕ)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

116 - КАЛУГИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать