©2021

Итоговая классификация

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Москва, МОС, 21.04.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-1083

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
2 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 II разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
3 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
4 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
5 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
8 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
9 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
11 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
12 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
13 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
14 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
16 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
17 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
18 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ
  МОС
09.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
19 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
20 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
21 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 II разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
22 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 ЯКОВЛЕВ РОБЕРТ
  СПБ
21.09.2008 I юн. разряд ДТ Измайловский Пантелеев А.Ю., Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
24 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
25 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
26 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
27 НИЁЗОВ НАФАСБЕК
  МОС
17.01.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
28 ЮЛИН РОМАН
  ВОЛ
22.06.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
29 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
30 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е.
31 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
32 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
33 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
34 ШМАЕВИЧ МИХАИЛ
  МОС
23.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
35 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
36 ШУРЫГИН АНДРЕЙ
  СПБ
23.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
37 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
38 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
39 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
40 БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ
  ЧЕЛ
15.02.2007 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
40 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
43 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
44 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР
  САР
04.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
45 MAKLAKOV JULIAN
  GER
18.01.2008
46 ДАВЫДОВ МАКАР
  ВЛА
11.09.2009 III юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
47 КОЖИН РОМАН
  МОС
25.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
48 РАЗДРОГИН ФЁДОР
  ВОЛ
05.01.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
49 АФОНЬКИН ЯРОСЛАВ
  МОС
06.03.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
50 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
51 БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.02.2009 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
52 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
53 САВЕЛЬЕВ ЛЕВ
  САМ
15.01.2008 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
55 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
57 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
58 ФОМИН ФЕДОР
  МОС
10.08.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
59 МИРОШНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОС
25.06.2008 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
60 СМИРНОВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
09.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
61 ИСЮК ДАНИИЛ
  МОС
19.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Баранов И.В.
62 ГУБАРЕВ НИКИТА
  СПБ
01.02.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
63 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
64 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
65 МИРОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
29.04.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
66 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 II юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
67 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
68 ПУЛАТОВ МИРОН
  МОС
29.05.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
69 БУРЦЕВ ГЕОРГИЙ
  САМ
21.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
70 СОЛОДОВ СЕМЕН
  ИВА
11.03.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
71 НИКИШИН АРСЕНИЙ
  МОС
31.10.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
72 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
73 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
73 ЛЯЛИН МАКСИМ
  МОС
23.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
73 ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ
  МОС
29.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
76 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
77 ЗОЛИН МАТВЕЙ
  МОС
23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
78 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
05.06.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
79 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
80 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
81 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
82 ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП
  МОС
30.09.2008 б/р СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
83 КОРЯЖКИН ДЕНИС
  МОС
16.05.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ЛОГИШ МАКСИМ
  МОС
15.02.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
85 БУРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
22.09.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
85 ТУМАНЯН АНДРЕЙ
  КРА
25.08.2009 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
87 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
88 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
89 БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.12.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
90 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
91 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
92 ШАЦКИХ ТИХОН
  МОС
15.06.2008 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
93 АЙВАЗОВ ТИМУР
  КРА
23.05.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
94 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
95 ПАСКАЛЬ ФЕДОР
  МОС
14.06.2007 III юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
96 РОЖЕЦКИЙ ЮРИЙ
  МОС
09.05.2008 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
97 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
98 ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
06.03.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г.
98 СВИРИДЕНКОВ ПЕТР
  МОС
14.12.2008 б/р ФК Атака Зеленин А.Н.
98 ШУБЕНКИН ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
1 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

14 - СПИРИН ВАДИМ (САР)

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

16 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

28 - ЮЛИН РОМАН (ВОЛ)

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

45 - MAKLAKOV JULIAN (GER)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

47 - КОЖИН РОМАН (МОС)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

52 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

53 - САВЕЛЬЕВ ЛЕВ (САМ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

58 - ФОМИН ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

61 - ИСЮК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

72 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - ЛЯЛИН МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

76 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

77 - ЗОЛИН МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

84 - ЛОГИШ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

15.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

88 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ШАЦКИХ ТИХОН (МОС)

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

94 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать